Сахалинец лишил подругу электрорубанка

Сахалинец лишил подругу электрорубанка

Женщина хранила прибор под кроватью

Поронайский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Его признали виновным в краже с причинением значительного ущерба гражданину.

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, осужденный, проживая временно у своей знакомой украл хранившийся под кроватью электрорубанок с документами на него, который потом продал на улице незнакомому мужчине за 1 500 рублей.

Суд приговорил мужчину к 300 часам обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил.

15 февраля 2019, в 16:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2019, в 17:09
Нормально, за "полторашку" на два месяца работать устроился
+2
Написано 15 февраля 2019, в 17:10
Вот как она теперь без электрорубанка????что это за правосудие у нас такое????здесь как минимум 20-22 года особого режима!...надо отменять мораторий...
+4
Написано 15 февраля 2019, в 17:14
сначала он ее своим рубанком поимел, затем еще и украл. Боже, вот где бабы таких мелочных гопников то находят
+5
Написано 15 февраля 2019, в 18:12
Netu_nika,
до весны ещё пол месяца,а он открыт)))))))))
+1
Написано 15 февраля 2019, в 18:12
Президент Российской Федерации, рубанок видимо хорошим оказался, рабочим))))))
+4
Написано 15 февраля 2019, в 18:16
Netu_nika,
ролевые игры.))) плотник и стажёрка)))))))))
+3
Еще 1 комментарий
Написано 15 февраля 2019, в 17:56
>>Женщина хранила прибор под кроватью

>>Его признали виновным в краже с причинением значительного ущерба гражданину.
>>который потом продал на улице незнакомому мужчине за 1 500 рублей.

Такое впечатление, что я комиксы про вонни читаю.
+4
Написано 15 февраля 2019, в 18:17
Ну, тётка, держись: сейчас в тебя какашки полетят от "добрых" портальцев))))). Моно подумать, что все такие честные и порядочные
+5
Написано 15 февраля 2019, в 18:54
Я Незнакомка, я Честный и Порядочный
+4
Написано 15 февраля 2019, в 18:59
alex8665, это радует))
+4
Написано 15 февраля 2019, в 19:00
Я Незнакомка, а я зимы не видел
+4
Еще 1 комментарий
Написано 15 февраля 2019, в 19:21
прибор, а может всё-таки инструмент, а "прибор" у него в штанах
+1
Написано 15 февраля 2019, в 20:36 Отредактированно 15 февраля 2019, в 20:36
интересно зачем подруге электро-рубанок?
по ночам электро-буратино строгать?
+1
Написано 15 февраля 2019, в 21:50 Отредактированно 15 февраля 2019, в 21:50
Интересная подруга..стружку любит снимать значит. Или мож ей просто звук нравится.
+1