Жители Охи обсуждают пьяный скандал в районной больнице

Жители Охи обсуждают пьяный скандал в районной больнице

По городу разошлись слухи об агрессоре с ножом

Жители Охи обсуждают пьяный скандал в районной больнице.
 
По словам некоторых охинцев, инцидент произошел в ночь с 1 на 2 февраля в туберкулезном отделении ЦРБ.
 
"Пациент бегал по отделению с ножом, чуть не убил медсестру и пытался ее изнасиловать. Затем приехала полиция, агрессора вывели", - говорят жители райцентра.
 
Как стало известно astv.ru, сообщение о том, что в помещении приемного покоя в ЦРБ Охи находится пьяный мужчина, поступило в правоохранительные органы 1 февраля в около 12 часов ночи. Звонившая женщина сообщила, что пациент с ножом и буянит. На место прибыли полицейские. Как выяснилось, сотрудница больницы приукрасила ситуацию. На самом деле вооруженного пациента в медучреждении не было, а в отделение стучался нетрезвый мужчина. Заявление об этом принято. Проводится проверка.
5 февраля 2019, в 14:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2019, в 14:48
Вот где надо ставить пост вневедомственной охраны!
Перепугал людей, урод!
+5
Написано 5 февраля 2019, в 15:05
Охинские слухи
+6
Написано 5 февраля 2019, в 15:23
Мужик просто за шкаликом спирта после 22 пришел.
+14
Написано 5 февраля 2019, в 15:27
Всё это правда.... Только органы полиции сильно лукавят, а потом они обижаются, что жители им не верят и не доверяют.. Пациент был.... И мед. Сестра ничего не преукрашивала.... Только полиция не какой проверки не делает до сих пор, так как больной, который устроил этот дебош, заявил - - - что ему ничего не будет, так как пол полиции его одноклассники
+2
Написано 5 февраля 2019, в 19:03
А как же те, кто сказал, что это был пациент и он бегал в больнице?... привиделось?
+2
Написано 5 февраля 2019, в 19:45
Zizn, вы сами поняли, что написали?
0
Написано 5 февраля 2019, в 21:08
Zizn, был пациент, был дебош,, только не в приёмном покое, а в отделение
+1
Написано 5 февраля 2019, в 21:58
DENIS1999, ну это Вы подробности знаете, а я задала закономерный вопрос, следующий из изложенной новости: некоторые охинцы сообщили, что "Пациент бегал по отделению с ножом", и в конце новости:"На самом деле вооруженного пациента в медучреждении не было, а в отделение стучался нетрезвый мужчина".
+1
Еще 2 комментария
Написано 5 февраля 2019, в 22:03
А это вы спросите у автора статьи - Татьяна Сергеевна.... Она же написала
0
Написано 5 февраля 2019, в 22:43
Что за диво, верь не верь
Постучался ночью в дверь,
Сам космат, колюч как ёж,
И в руке сверкает нож!
Побыл тут, и побыл там,
Пошумел по этажам,
Подскочил к мадам врачу-
Вас сносильничать хочу!
Что б вы знали кто таков-
Одноклассник я ментов.
Так что дружно всем бояться,
Я хочу поразвлекаться!
+4