В Долинске на вызов приехал пьяный водитель пожарной машины
pixabay.com

В Долинске на вызов приехал пьяный водитель пожарной машины

Местная жительница пожаловалась на него в прокуратуру

Долинской городской прокуратурой проведена проверка по обращению местной жительницы о нахождении одного из водителей пожарной охраны в состоянии алкогольного опьянения в момент выезда 27 сентября по сообщению о пожаре. В ходе проверки данный факт подтвердился.

Кроме того, выяснилось, что в Долинском пожарном отряде и в других подразделениях ОКУ «Управление противопожарной службы Сахалинской области» не организованы и не проводятся предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей. Об этом ASTV.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области.

Об устранении нарушений законодательства руководителю учреждения внесено представление. Мировой судья судебного участка № 5 Корсаковского района, рассмотрев материалы возбужденного прокуратурой административного производства, привлек ОКУ «Управление противопожарной службы Сахалинской области» и первого заместителя руководителя к административной ответственности, предусмотренной ст. 11.32 КоАП РФ, в виде штрафа. Постановления суда не вступили в законную силу.

20 декабря 2018, в 19:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2018, в 19:59
Пассажирка-"Постойте,от Вас что,коньяком пахнет??"
Стюардесса-"Ну да,летать боюсь."
Пассажирка-"А зачем тогда в стюардессы то пошли???.."
Стюардесса-"Коньяк люблю."
+7
Написано 20 декабря 2018, в 20:02
Он не пьяный - он просто не выспался)
+6
Написано 20 декабря 2018, в 20:10
Я Незнакомка, Он не пьяный - он бесстрашный аки берсерк
+2
Написано 20 декабря 2018, в 20:14
Triton, ну, если с огнём справился, значит, точно он)
+2
Написано 20 декабря 2018, в 20:20
Я Незнакомка, с огнём, водой и медными трубами
+2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 20 декабря 2018, в 20:33
Зачем девочка нюхала пожарного?
+6
Написано 20 декабря 2018, в 22:23
Ну всё, тётенька, теперь к вам больше не приедут...
+7
Написано 20 декабря 2018, в 22:41
ну приехал жеее...
+3
Написано 20 декабря 2018, в 22:51
Действие происходило в Долинске? А причем здесь судья Корсакова???
+3
Написано 20 декабря 2018, в 23:15
ocharovashka, Попутали по пьяни, судьи и пожарники.
+5
Написано 21 декабря 2018, в 09:21
ocharovashka, в Долинске судьи закончились!
+1
Написано 21 декабря 2018, в 07:37
Так водитель или пожарный?! Причем Корсаковский судья?!
Что за бред?
+4
Написано 21 декабря 2018, в 10:19
serega, судья мировой...вы можете к нему где угодно обратиться
0
Написано 21 декабря 2018, в 18:45
plevat_na_minusy, понятно,не знал.
0
Написано 21 декабря 2018, в 08:38
Звонок в пожарную часть:
-Алло пожаные, пожарьте мне картошку.
-Мы не жарим мы тушим.
-ААА, ну я тушенную тоже люблю.
))))))))
Знаю что бородатый, но смешной.
+2
Написано 21 декабря 2018, в 10:19
ну кирнул для храбрости,чё за кипишь то?)))
+1
Написано 21 декабря 2018, в 10:36
>>В Долинске на вызов приехал пьяный пожарный
>>Местная жительница пожаловалась на него в прокуратуру

Неблагодарная какая женщина. В следующий раз к ней приедет не пожарный с Flammenwerfer 35
+2