Инфекции, передающиеся половым путём, будут искать у сахалинцев

В областном кожно-венерологическом диспансере пройдет День открытых дверей

В субботу 22 декабря сотрудники кожно-венерологического диспансера приглашают жителей области на День открытых дверей. Посетителям предоставят возможность бесплатно пройти обследование на наличие инфекций, передающихся половым путём.

- Такие инфекции иногда протекают бессимптомно и выявляются на этапе развития осложнений, это проблемы с репродуктивным здоровьем, хронические воспалительные процессы, поражения нервной системы и внутренних органов. Поэтому важно диагностировать заболевание вовремя и пройти курс лечения, – предупреждают в сахалинском областном кожно-венерологическом диспансере. - Бывает, что и при наличии симптомов люди не спешат к врачам. Стесняются или ещё по каким-то причинам, начинают заниматься самолечением. Мы ещё раз напоминаем – не надо этого делать, можно усугубить ситуацию. Важно своевременно получить консультацию специалиста и строго выполнять предписанные рекомендации.

Акция будет проходить с 9:00 до 14:00, адрес диспансера – улица Больничная 46-Б. Телефоны для справок 510-710, 510-717, сообщают в областном Минздраве.

 

20 декабря 2018, в 11:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2018, в 11:36
))))) Вот это огонь. День открытых дверей в кожно-венерологическом диспансере)))))) аааааааааааа ржу не могу.
Это конечно важно и серьезно, здоровье все таки, и не только свое. Но как информация преподнесена.
А ведь может и драка быть, встретятся там недавние партнеры например ))))
+13
Написано 20 декабря 2018, в 13:48
+2
Написано 20 декабря 2018, в 11:52
Как клад?
+4
Написано 20 декабря 2018, в 12:06
Искать будет деваха с фото?
+4
Написано 20 декабря 2018, в 12:18
Hadgar, ...нет, бородатый и волосатый кавказкий мужик с усами по имени Рашид.
+9
Написано 20 декабря 2018, в 12:21
alexs1985,
Не хотеть.
+5
Написано 20 декабря 2018, в 13:51
Hadgar, если она, точно Побегу
+2
Еще 2 комментария
Написано 20 декабря 2018, в 12:13
Страшно звучит - День открытых дверей в КВД))))) поржал
+9
Написано 20 декабря 2018, в 15:28
Jasper, Вот заголовок звучит действительно страшно
Как представлю процесс поиска этих инфекций, особенно если на улице остановят и искать станут...холодно, блин, становится...
+3
Написано 20 декабря 2018, в 16:33
+2
Написано 20 декабря 2018, в 16:36
barmalei2010, да Винни ваще самый страшный врач!! От одного упоминания уже всего передергивает!!! ну и стоматологов не долюбливаю, хоть и проработал 8 лет в стоматологии
+2
Написано 20 декабря 2018, в 12:26
Все прям побегут и очередь как в мавзолей.
+7
Написано 20 декабря 2018, в 13:51
И после всего подведение итогов
+3
Написано 20 декабря 2018, в 14:19
Жест доброй воли от министерства, а в другие дни двери закрыты что ли?))
+4
Написано 20 декабря 2018, в 16:34
О господи..
+2