Житель Корсакова попал под колеса своего внедорожника

От полученных травм мужчина скончался в больнице

Накануне, 19 декабря, житель Корсакова попал под колеса своего внедорожника. Это произошло в райцентре в седьмом часу вечера на улице Гвардейской недалеко от шашлычной «У речки».

По предварительным данным, 56-летний мужчина находился рядом со своим автомобилем Toyota Land Cruiser 200. Машина не была поставлена на ручной тормоз и покатилась, придавив владельца. На место происшествия выезжали представители практически всех оперативных служб города. Мужчину извлекли из-под внедорожника, доставили в больницу.

Спасти пострадавшего не удалось. От полученных травм он скончался.

Обстоятельства происшествия уточняют правоохранительные органы.

 

20 декабря 2018, в 11:05 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2018, в 11:14
жесть
как так вообще
+12
Написано 20 декабря 2018, в 22:25
Netu_nika, ну коробка, как обычно. Заглушил, на 1-ю поставил, если ручник не работает и делать лень. Кто на гидромуфте ездит, такого гемора и в помине не помнят, что машину на ручник ставить надо.
0
Написано 25 декабря 2018, в 15:12
Vladimir, L200 коробка))))
0
Написано 20 декабря 2018, в 11:17
Прям машина убийца какая то ???+? жесть
+6
Написано 20 декабря 2018, в 11:24
Прям по Стивену Кингу , а машину звали Кристина....
+13
Написано 20 декабря 2018, в 12:22
Ruby67, Тоже вспомнила этот фильм жуткий
+1
Написано 20 декабря 2018, в 11:27
200-ка на мехе?Редкость
+10
Написано 20 декабря 2018, в 11:31
PATRO, Можно ведь и на автомате на N (нейтралку) поставить, только зачем непонятно.
+5
Online
Reader Online
Написано 20 декабря 2018, в 12:11
PATRO, некоторые индивидуумы умудряются выходить из машины на "дэшке", если она не едет на холостых из-за небольшого подъема или препятствия, пока какко-нить кондиционер не сработает.
+5
Написано 20 декабря 2018, в 12:24
Могли и помочь...
0
Написано 20 декабря 2018, в 13:03
Да уж никто ни от чего не застрохован. Мужчину жалко.
+5
Написано 20 декабря 2018, в 13:05
Жалко мужика...свой конь и подвел
+8
Написано 20 декабря 2018, в 13:07
Жутко... под собственной машиной погибнуть...
+7
Написано 20 декабря 2018, в 13:30
Просто ужас.
+2
Написано 20 декабря 2018, в 13:35
Судя по авто, мужичок то не простой ..
0
Написано 20 декабря 2018, в 14:12
Helen-2, он был директором местного тв в Корсакове. Как так могло произойти
очень хороший человек был.
+4
Написано 20 декабря 2018, в 15:21
Kapriz, а как фамилия погибшего?
0
Написано 20 декабря 2018, в 18:09
Kset, Метелев
0
Написано 20 декабря 2018, в 13:49
Эту нелепую смерть можно выдвигать на премию Дарвина.
+3
Написано 20 декабря 2018, в 13:54
как-то странно, если машина покатилась, то она должна была стоять на склоне, так скорей всего и было, но в этом случае она тогда должна была сразу покатиться еще до выхода из нее водителя, и в этом случае водитель бы сумел ее вовремя остановить без последствий для себя, поставив ее либо на передачу отключив перед этим двигатель либо на ручник, при любом раскладе ему бы пришлось это сделать, чтобы обездвижеть машину, а на ровной дороге она бы точно не поехала, по любому нужно устанавливать последовательную цепочку обстоятельств произошедшего, и ни в коим случае нельзя исключать и криминальный след, тем более происшествие произошло в 7 часу вечера когда уже было темно
+2
Написано 20 декабря 2018, в 14:32
В этом году тоже было, водителя собственная машина придавила к воротам

Нелепая смерть.
Соболезнования родным и близким
+6
Написано 20 декабря 2018, в 16:16
Кто знает, как фамилия погибшего?
0
Написано 20 декабря 2018, в 19:34
Kset, Сергей Мителёв.Очень хороший парень был.
0
Написано 20 декабря 2018, в 16:38
Нелепо. Соболезнования родным.
+9
Написано 20 декабря 2018, в 18:42
«Омен» какой то, жуть в обычной жизни. Соболезнования родным
0
Написано 20 декабря 2018, в 18:42
ну прям как Ельчина, только там чероки, а здесь крузак
0
Написано 20 декабря 2018, в 20:00
Соболезнования семье????
0
Написано 20 декабря 2018, в 21:28
жесть...нелепая смерть..
Соболезнования родным и близким..
0
Написано 20 декабря 2018, в 21:51
Да уж..... Нет слов...... Соболезнования родным и близким??
0
Online
larsen1 Online
Написано 22 декабря 2018, в 01:34
и опять ленд .....
0