Ярмарка «Новогодний подарок - 2019» пройдет в Южно-Сахалинске

На ней можно будет приобрести изделия ручной работы

Маркет "Новогодний подарок - 2019" – это ярмарка, которая собирает вместе  мастеров декоративно-прикладного творчества  в преддверии замечательных новогодних праздников в гостеприимном холле Дома культуры «Железнодорожник». Участники ярмарки представят изделия ручной работы, выполненные в разных техниках и стилях, что позволит каждому гостю найти индивидуальное и особенное для себя.

"Новогодние открытки и альбомы, праздничные венки и композиции, зимние букеты, разнообразные ёлочки и ёлочные игрушки,  Деды Морозы и Снегурочки, имбирные пряники и пряничные домики, конфеты и шоколад, текстильные, вязанные, вышитые украшения, украшения из полимерной глины, валеные, вязанные и текстильные игрушки и куклы, мишки-термаркуди, сувениры с символикой 2019 года,   изделия в технике пэчворк - от многообразия представленных вещей у взрослых и детей наверняка разбегутся глаза", - говорят в творческом объединении "Остров рукоделия" .

На ярмарке можно приобрести дизайнерские решения к новогодним праздникам и элементы интерьерного декора. 

Эти изделия могут стать подарками для южно-сахалинцев и гостей города. Всё это выполнено руками потрясающих сахалинских мастеров, с которыми можно пообщаться, узнать секреты изготовления изделий, а также сделать индивидуальный заказ.

В рамках ярмарки пройдут бесплатные мастер-классы под руководством участников ярмарки. "Новогодняя игрушка из фетра" проведут члены творческого объединения «Лоскутной остров» и «Основы вязания спицами» под руководством Снежко Евгении.

Для того чтобы после мероприятия остались приятные фото-воспоминания гости смогут сфотографироваться в праздничной фотозоне изготовленной Степановым Андреем.   

Ярмарку "Новогодний подарок – 2019" стоит посетить всем, кто ищет оригинальные новогодние подарки для детей и взрослых, бабушек и дедушек, мам и пап, братьев и сестёр, друзей и подруг, а также тем, кто хочет украсить свой дом по-настоящему яркими авторскими работами!

Ярмарка пройдет 16 декабря с 11 до 16 часов в ДК "Железнодорожников"  (ул. Вокзальная, 55). Вход свободный.

3 декабря 2018, в 09:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские депутаты выступили против горизонтального субсидирования
Сахалинские депутаты выступили против горизонтального субсидирования
Для сахалинцев сократили срок выдачи сертификата на маткапитал
Для сахалинцев сократили срок выдачи сертификата на маткапитал