Экофорум «С заботой о будущем» пройдет в Сахалинской областной библиотеке

Экофорум «С заботой о будущем» пройдет в Сахалинской областной библиотеке

Там состоятся встреча в формате «вопрос-ответ» и игра-стратегия

7 декабря Южно-Сахалинске состоится молодежный сахалинский форум «С заботой о будущем». Его проводит экологический центр «Родник» совместно с областной универсальной научной библиотекой.

На мероприятии подведут итоги эколого-просветительской и природоохранной деятельности молодежно-подростковых экогрупп за год, обменяются опытом по исследовательской деятельности и реализации социально-экологических проектов и мероприятий, сообщили astv.ru в общественной экологической организации «Родник».

К участию приглашаются учащиеся школ, домов творчества, средних и высших учебных учреждений, экологические группы и общественные организации, молодые ученые Сахалинской области.

Помимо выступления делегаций, планируется встреча в формате «вопрос-ответ» участников со специалистами природоохранных, научных и экологических организаций, а после экологическая игра-стратегия. Также подведут итоги проектов «Родника», в том числе награждение победителей эколого-краеведческого диктанта и конкурса экологических эмблем.

Подготовкой и проведением форума на добровольных началах занимается оргкомитет, в состав которого входят представители партнерских организаций: областной универсальной научной библиотеки, дворца детского (юношеского) творчества.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря (включительно) по телефону/факсу: (4242) 76-27-13, e-mail: Rodniknew@mail.ru. Получить положение можно здесь, форму заявки здесь.

8 ноября 2018, в 13:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Баскетболисты из Южно-Сахалинска уступили «Уралу»
Баскетболисты из Южно-Сахалинска уступили «Уралу»
Подлинные истории о войне появились на страницах сахалинского альманаха
Подлинные истории о войне появились на страницах сахалинского альманаха