Южносахалинцы могут определить будущее транспортной инфраструктуры города

Южносахалинцы могут определить будущее транспортной инфраструктуры города

Мэрия проводит опрос

Жителей областного центра и всех, кто работает или учится здесь, приглашают принять участие в опросе по транспортной доступности Южно-Сахалинска. На основе полученных данных будут предложены варианты оптимизации схемы общественного транспорта. Участники опроса также могут обозначить болевые точки транспортной инфраструктуры города и высказать пожелания по ее улучшению.

Как напоминают в пресс-службе мэрии, по заказу администрации Южно-Сахалинска в рамках разработки программ комплексного развития социальной, транспортной и коммунальной инфраструктуры институт территориального планирования «Град» (Омск) проводит социологический опрос жителей Южно-Сахалинска. Муниципалитет хочет выяснить, какие транспортные проблемы больше всего волнуют горожан.

Опрос проводится анонимно, для его прохождения не требуется регистрации, участнику необходимо только заполнить обязательные графы. Описать свой путь передвижения по городу за один день и время, затраченное на дорогу.

В конце опроса горожане могут по желанию заполнить свободные графы и выразить свое мнение по вопросам: какие недостатки имеет общественный транспорт Южно-Сахалинска и какие меры способны сделать его более привлекательным. Также можно высказать предложения по изменению транспортной инфраструктуры в Южно-Сахалинске.

Результаты исследования будут обобщены для поиска решений, позволяющих жителям пользоваться транспортными услугами быстро, качественно и безопасно.

Пройти социологический опрос можно тут.

2 ноября 2018, в 12:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2018, в 12:52
Ща определЮ будущее
+1
Написано 2 ноября 2018, в 13:01
Определить могут ...хм - НО избежать нет !
0
Написано 2 ноября 2018, в 22:21
Реально нереально, задавал вопрос муниципальным службам - почему 10 стоящих на Фёдоровке автобусов не могут отвести 5 пассажиров стоящих на остановке, в табло про график движения 9-15 минут, каждый маршрут, а их там два: 4 и 4А, мимо прошло за три минуты четыре автобуса маршрута 18, служба мониторинга(т. 51-00-51) работы общественного транспорта лечит - сообщает что истинный график раз в 30 минут, а "конституция" от мэрии с табло на остановке им не указ. А вы только представьте их там десять с водителями зарплату и топливо ждут.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
День народного единства в Южно-Сахалинске начнется с шествия
День народного единства в Южно-Сахалинске начнется с шествия
Горящую пристройку к жилой двухэтажке потушили в Южно-Сахалинске
Горящую пристройку к жилой двухэтажке потушили в Южно-Сахалинске