Сахалинские велолюбители смогут отведать шашлыка на "Перевале"

На пикник приглашают и автомобилистов

Сахалинцев приглашают принять участие в массовом велозаезде 21 октября. Маршрут будет проходить от дома культуры "Родина" в Южно-Сахалинске до грязевого вулкана за поселком Ключи. Участники поедут в сторону станции "Новодеревенская" через старую холмскую железную дорогу до станции "Перевал", а обратно - через Дальнее. Старт намечен на 9:30, сбор в 9:00. 

На привале у станции "Перевал" предлагается пожарить шашлыки, отдохнуть и пообщаться, сообщили astv.ru в туристическом клубе "Адреналин". 

Участники младше 18 лет могут участвовать только в сопровождении взрослого.

С собой необходимо иметь:

  • исправный велосипед (прокатные запрещены),
  • вода,
  • перекус на день,
  • велофонари (обязательно),
  • ремкомплект для велосипеда,
  • теплая одежда.

Также к трапезе и отдыху приглашаются автомобилисты. Им нужно будет подъехать к станции "Перевал" через Дальнее.

С тех, кто планирует отведать угощений, организаторы собирают по 500 рублей. По всем вопросам общаться по телефону: 89147461268 (Нина). 

16 октября 2018, в 12:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2018, в 12:58
Прикольно, можно сгонять, сезон закрыть .
+1
Написано 16 октября 2018, в 15:11
Reader, на горный. Воздух лучше и на апхил
0
Написано 16 октября 2018, в 13:08
Сколько это км примерно?
0
Написано 16 октября 2018, в 15:17
Trucker, 50км туда обратно, весь маршрут
0
Написано 16 октября 2018, в 13:09
Интересно, почему нельзя прокатные велосипеды?
0
Написано 16 октября 2018, в 15:12
Ри Валерия, они убитые и на спуске есть вариант осиаться без тормозов
0
Написано 16 октября 2018, в 16:42
ostrovsakhalin, О, спасибо за ответ!!! Совсем всё плохо!
0
Написано 16 октября 2018, в 18:52
ostrovsakhalin, там есть места с такими серьезными спусками?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 октября 2018, в 13:42
Не хило так, 500 р. за шашлык из вонючего, таранайского мяса.
+3
Написано 16 октября 2018, в 14:30
Надеюсь,потом следов пребывания на "Перевале" следующие туристы не заметят
+1
Написано 16 октября 2018, в 14:59
Можно я на квадре подьеду?)))кто готов поделиться шашлыком-отпишитесь.))Ленин завещал делиться!
+1
Написано 16 октября 2018, в 18:36
Ближний свет.....
+1
Написано 16 октября 2018, в 18:36
А я уже вел разобрал на зиму
+1
Написано 16 октября 2018, в 18:55
Владимир К, раньше всю зиму валялись в сарае,по весне отковырял от туда и опять всё лето валаса назат,а сейчас что с ними не так что так требовательны к консервации?
+1
Написано 16 октября 2018, в 18:58
Trucker, я свой дома храню, я свой вел не на помойке нашел и он не китайский велдулет за три тыщи копеек, который делают из дужек от кровати...
+1
Написано 16 октября 2018, в 19:00
Владимир К, ну тогда да
я свой ашанбайк просто в подвал спущу.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 16 октября 2018, в 20:51
В общем тема-новость ни о чём. Ни маршрута полного,ни как эта поездка будет проходить. Автомобилистам тоже...вы приезжайте...туда. Не Новость,а высер вотсаповский.
+1