В центре Южно-Сахалинска в урну выбросили контейнеры с икрой

В центре Южно-Сахалинска в урну выбросили контейнеры с икрой

Автор находки выразил гордость за Сахалин

Житель Южно-Сахалинска обнаружил в урне у одного из спортивных магазинов города находку, которая воодушевила его снять по этому поводу целое видео. На виду у всех в мусоре лежали несколько ёмкостей с красной икрой.

Автор кадров явно воодушевлён своей находкой. Он рассказывает, что проходил мимо магазина спортивных товаров на улице Поповича и совершенно случайно бросил взгляд на урну. В ней оказалось не меньше нескольких литров икры.

«Это Сахалин, детка!» - неоднократно взахлёб повторяет мужчина, не сдерживаясь от брани. «Красная икра лежит в урне, вот такие дела!». Осталось неизвестным, попробовал ли он стать новым хозяином этого деликатеса или не стал связываться с дорогой находкой.

12 октября 2018, в 19:12 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2018, в 19:16
Ещё не известно, может он её забрал, видео то не полное
я бы забрала
+3
Написано 12 октября 2018, в 19:34
Тухляк. Ну чего шуметь?
+6
Online
NEMO Online
Написано 12 октября 2018, в 20:00
дизельный_дым, Рыбе На подкормку пойдёт
0
Написано 13 октября 2018, в 21:32
NEMO, Всё верно, тока на тампоны и сгодится! Ну а
кому своё здоровье не дОрого, чтоб всякой сранью...
0
Написано 14 октября 2018, в 01:33
kholmchanin, ну на тампоны тоже не кисло, красной икоркой-то подкормить
−2
Написано 12 октября 2018, в 20:06
Ещё после этого говорят что мы плохо живём? Теперь можно смело каждому плевать в лицо и показывать ссылку на эту новость.
+3
Написано 12 октября 2018, в 21:32
Чихуахуа, И радоваться за круглосуточных идиотов
+3
Написано 12 октября 2018, в 20:17
Бараны наверняка угробили икру. А другие бараны пляшут возле мусорки. Готовьтесь москва увидет этото ролик и еще сильнее начнет обдирать наш (богатый) остров......
+14
Написано 12 октября 2018, в 21:33
ZLOI275, Это точно, что бараны которые угробили и которые расценивают эту фигню как сенсацию
+5
Online
Charon Online
Написано 12 октября 2018, в 21:38
да кто-то не продал, от жадности удавиться готовы, вот и результат
+3
Написано 12 октября 2018, в 23:37
Вот стоило мне выкинуть свою утренне-бутербродную норму,как началось....
Эх,ни минуты покоя...
+7
Online
Написано 13 октября 2018, в 18:42
А кто-то , там на верху ,судит по этому фото ,что мы отлично живем на острове ! Икрой разбрасываемся !!! А там тухляк или отрава !!!
+2
Написано 13 октября 2018, в 23:24
Что-то мне подсказыывает,что это фейк. Как минимум из-за того,что все как - то подозрительно аккуратно сложено, не похоже,что просто в урну кинули. Думаю сам автор видео и "выкинул"))
+1