Контрольная проверка войск начинается в Сахалинской области

Контрольная проверка войск начинается в Сахалинской области

Также мероприятия пройдут более чем на 30 полигонах Восточной Сибири и Дальнего Востока

В объединениях, соединениях и воинских частях Восточного военного округа стартовала контрольная проверка по итогам обучения в 2018 году.

Мероприятия пройдут более чем на 30 войсковых полигонах Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Как сообщает пресс-служба Восточного военного округа, особенность проверки в том, что основная оценка всему округу - от объединения до отдельного военнослужащего ­- будет дана по результатам участия в маневрах «Восток-2018».

Проверка пройдет в два этапа. Первый –– с 1 по 13 октября, второй – во второй половине октября.

В первую очередь проверят соединения, воинские части и подразделения,  претендующие на почетное наименование «ударное», а также расположенные в Приморском, Хабаровском, Забайкальском краях и Сахалинской области.

2 октября 2018, в 09:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2018, в 09:48
Вот эту бы энергию да в мирных целях использовать - цены бы не было
0
Написано 2 октября 2018, в 09:53
чет зачастили бряцать оружием, нехорошие предчувствия терзают
+4
Написано 2 октября 2018, в 10:29
Bokassa, Да чего же хорошего. Народ злой правительство в опе. А если люди не выдержат и поднимутся на бунт. Как успокаивать, полиции и нац гвардии может и не хватить.......
+4
Написано 2 октября 2018, в 12:55
ZLOI275,
Вы что, забыли о секретном оружии?
Для успокоение есть ещё и крестоносцы-пророки
+4
Написано 2 октября 2018, в 10:31
динамика стоимости бочки нефти в рублях ..
есть на что развлекаться ., то есть в принципе приоритеты понятны
+5
Написано 3 октября 2018, в 06:21
Boris, развлекаться начали сразу как прокатило в подъёмом налога, да и пенсионной реформы. Эти "игрища" очень дорогие, а ведь ещё в начале лета денег не было... И тут раз такие траты, да ещё и обещают такие учения проводить регулярно!
+3
Написано 3 октября 2018, в 10:04
Smurnoy, получается, что так
+1
Написано 2 октября 2018, в 11:57
Какая нафиг проверка? Кто служил, то понимает, что это очередная формальность и показуха, а проверяющие сюда едут, чтобы затариться на халяву икрой и рыбой!
+6
Написано 2 октября 2018, в 12:50
Андрей, А ещё повысить боевой дух
+4