Голые рабочие на одной из строек Корсакова взбудоражили горожан

Они моются под окнами многоэтажки

Каждый вечер строители новых восьмиэтажек на улице Парковой в Корсакове обнаженными моются возле недостроенных домов. Это видят и жильцы стоящего рядом дома,  и прохожие, в том числе и дети. Кадры происходящего в один из таких дней оказались в распоряжении astv.ru.

«Ребенок смотрит в окошко и спрашивает, что происходит. Стриптиз под окнами каждый вечер. Никого не стесняются. Живут эти товарищи в подвале на этой же стройке. Раньше территория была огорожена забором, теперь его нет - всё на виду», - говорят жители расположенного рядом 5-этажного дома.

Повлиять на строителей беседами горожанам не удалось. Теперь они могут обратиться с жалобой к участковому уполномоченному, говорят в правоохранительных органах. Однако пока, насколько известно, таких обращений не поступало.

7 сентября 2018, в 13:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2018, в 13:23
+4
Написано 7 сентября 2018, в 13:23
ну негде людям помыться .. чего взбудоражились то ? ))
+15
Написано 7 сентября 2018, в 13:36
Boris, конечно. Не одетыми же им мыться)))
+16
Написано 7 сентября 2018, в 14:32
Boris, и жить негде, и мыться. Россия, 21 век, однако.
+12
Написано 7 сентября 2018, в 14:33
Виктория, ну хоть бы в трусах, заодно постирались бы
+13
Еще 2 комментария
Написано 7 сентября 2018, в 13:49 Отредактировано 7 сентября 2018, в 13:50
Прям как в своих аулах

Хотя, наверняка, дома они гораздо культурнее.
+7
Написано 26 сентября 2018, в 23:12
К.Г., Да у них там каждый день стриптиз - на ТЕРМАЛЬНЫХ источниках в Гармчашме
0
Написано 7 сентября 2018, в 14:18
Рабочие здесь не причём. Толстожопые деньги экономят.
+15
Написано 7 сентября 2018, в 14:24
Блин жители купите им занавеску, пусть за шторкой моются:)
+7
Написано 7 сентября 2018, в 14:30
Маргарита, и себе, чтоб такое за окном не видеть
+8
Написано 7 сентября 2018, в 16:10
Маргарита, зачем, пусть одинокие дамы смотрят)))
+4
Написано 7 сентября 2018, в 16:24
Netu_nika,
Можно подумать, им делать больше нечего.....
+3
Еще 7 комментариев
Написано 7 сентября 2018, в 14:29
Жители дома уже каждый вечер ждут у окна когда рабочие пойдут мыться
+13
Написано 7 сентября 2018, в 16:14 Отредактировано 7 сентября 2018, в 16:14
KsuKsu, бесплатный ежевечерний стрип-клуб для одиноких женшчин
глядишь, кто из стриптизеров и даму сердца обрящет
+12
Написано 7 сентября 2018, в 16:46
Нюра_просто_Анна, или мужчину сердца, сейчас всё возможно
+5
Написано 7 сентября 2018, в 19:18
KsuKsu, это верно
+7
Еще 1 комментарий
Написано 7 сентября 2018, в 14:47 Отредактировано 7 сентября 2018, в 16:12
Рабочие ни при чём?????вы сейчас серьёзно,дамы и господа????да пусть едут за город или на поля и там моют мудя свои!!!совесть иметь надо!!!чё ж вы тут не воете,мол на кол извращенцев?..зато как детки ваши ножки в 13 лет сами раздвигают,так сразу защищаете себя и подростков,а второй участник должен быть тут же казнён...это называется двойные дамские стандарты,не иначе...В данном случае,эти извращают окружающих,в том числе ваших деток!...нет условий-нехер сюда переться!...с барыг алчных и так ясен пень-спрос особый,и будем надеяться,что эта инфа долетит до всех и вся,пора уже губеру получить ..дюлей,чтобы он в свою очередь дал тем,кто даёт подряды этим барыжьим мордам,которые экономят уже на всём,лишь бы нахапать побольше...скотство да и только...
Острова,на которых хочется...не,не так...с которых хочется свалить нахрен...
+14
Написано 7 сентября 2018, в 15:19
Ну и дела....
При отправке денежного перевода семье после получения заработной платы пусть оставляют себе и на мытьё в бане...
Или в этом населённом пункте бань нет?
+6
Написано 7 сентября 2018, в 16:12
MARBLE, Корсаков это город, а вот ты живёшь точно в населенном пункте.
−2
Написано 7 сентября 2018, в 17:24
+5
Написано 7 сентября 2018, в 18:14
ANTON65, Не тычь "УМНИК"
+3
Еще 3 комментария
Написано 7 сентября 2018, в 15:42 Отредактировано 7 сентября 2018, в 15:45
Прославились так прославились))И это с самого начала так. И стирка и туалет тут же. И к участковому обращались, чтоб на зассанцев повлияли. Понятно, что косяк начальства, хоть бы биотуалет им оформили. Участковый в администрацию отправил, сказал там решают эти вопросы. Потом дом начал строиться, туалет, видимо, там у них обосновался. Надеюсь, будущие жильцы нижних этажей люди не брезгливые))
+5
Написано 7 сентября 2018, в 16:02
Малли, в стенах, ВСЁ в стенах.
+3
Написано 7 сентября 2018, в 16:08
Стесняюсь спросить, а с другой стороны стройки жилых домов нет? Могли бы и там плескаться, чтоб никто не видел.

Короче, из серии "Стыдно, кому видно".
+5
Написано 7 сентября 2018, в 16:33
Русалка Обыкновенная, с другой стороны дорога...и плескались бы в свете фар, как в свете прожекторов
+2
Написано 7 сентября 2018, в 16:38
Русалка Обыкновенная, скорее всего с другой стороны дома нет ни трубы водопровода, ни фонаря освещения.
+1
Написано 7 сентября 2018, в 17:07
Людям (даже это и гастарбайтеры) после работы необходимо мыться и стирать бельё. Для себя Вы считаете нормой? - да..
Так если об этих строителях не позаботились их работодатели, а вы так уж печётесь о соблюдении моральных норм -
пригласите ..хоть одного этого рабочего в свою квартиру, точнее предоставьте ванную для мытья. Думаю, каждый из строителей согласился бы.. Незавидное это дело на холоде мыться холодной водой.
Ах, вы... "стеняетесь"? ...
- тогда наблюдайте всё это из окна...
+4
Написано 7 сентября 2018, в 18:24
Подайте в суд на начальников, подрядчиков, прорабов.
Эти люди скоты в отличии от моющихся строителей.
+5
Написано 8 сентября 2018, в 03:36
""Каждый вечер строители новых восьмиэтажек на улице Парковой в Корсакове обнаженными моются возле недостроенных домов.""

Ключевые слова - каждый вечер моются и обнаженные.
И буря возмущений. Ах-ах-ах, как же так, дети смотрят.
Охота спросить у таких "возмущающихся" - а вот вы, малоуважаемые, моетесь разве не каждый вечер?
А что - раз в неделю или раз в месяц?
А в баню с детками ходите париться в тулупе и подштанниках?
Даже в таких условиях (имеется в виду не самых благоприятных) жители из далеких аулов моются каждый вечер.
В отличие от коренных аборигенов острова, среди которых уже почти 400! разносчиков педикулёза (не так давно было об этом сообщение).
Как тут не вспомнить про соринку и бревно в глазу собственном...
+2
Написано 8 сентября 2018, в 08:34
Хазяина вады нетю
0
Написано 8 сентября 2018, в 23:23
Эти гастробайтеры оборзели,в своей стране так себя не ведут,потому что им там за это писюны поотрубают,а сдесь что хотят то и творят.
0
Написано 10 сентября 2018, в 13:49
что за....
+1