Голые рабочие на одной из строек Корсакова взбудоражили горожан

Голые рабочие на одной из строек Корсакова взбудоражили горожан

Они моются под окнами многоэтажки

Каждый вечер строители новых восьмиэтажек на улице Парковой в Корсакове обнаженными моются возле недостроенных домов. Это видят и жильцы стоящего рядом дома,  и прохожие, в том числе и дети. Кадры происходящего в один из таких дней оказались в распоряжении astv.ru.

«Ребенок смотрит в окошко и спрашивает, что происходит. Стриптиз под окнами каждый вечер. Никого не стесняются. Живут эти товарищи в подвале на этой же стройке. Раньше территория была огорожена забором, теперь его нет - всё на виду», - говорят жители расположенного рядом 5-этажного дома.

Повлиять на строителей беседами горожанам не удалось. Теперь они могут обратиться с жалобой к участковому уполномоченному, говорят в правоохранительных органах. Однако пока, насколько известно, таких обращений не поступало.

7 сентября 2018, в 13:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2018, в 13:23
+4
Написано 7 сентября 2018, в 13:23
ну негде людям помыться .. чего взбудоражились то ? ))
+15
Написано 7 сентября 2018, в 13:36
Boris, конечно. Не одетыми же им мыться)))
+16
Написано 7 сентября 2018, в 14:32
Boris, и жить негде, и мыться. Россия, 21 век, однако.
+12
Написано 7 сентября 2018, в 14:33
Виктория, ну хоть бы в трусах, заодно постирались бы
+13
Еще 2 комментария
Написано 7 сентября 2018, в 13:49 Отредактировано 7 сентября 2018, в 13:50
Прям как в своих аулах

Хотя, наверняка, дома они гораздо культурнее.
+7
Написано 26 сентября 2018, в 23:12
К.Г., Да у них там каждый день стриптиз - на ТЕРМАЛЬНЫХ источниках в Гармчашме
0
Написано 7 сентября 2018, в 14:18
Рабочие здесь не причём. Толстожопые деньги экономят.
+15
Написано 7 сентября 2018, в 14:24
Блин жители купите им занавеску, пусть за шторкой моются:)
+7
Написано 7 сентября 2018, в 14:30
Маргарита, и себе, чтоб такое за окном не видеть
+8
Написано 7 сентября 2018, в 16:10
Маргарита, зачем, пусть одинокие дамы смотрят)))
+4
Написано 7 сентября 2018, в 16:24
Netu_nika,
Можно подумать, им делать больше нечего.....
+3
Еще 7 комментариев
Написано 7 сентября 2018, в 14:29
Жители дома уже каждый вечер ждут у окна когда рабочие пойдут мыться
+13
Написано 7 сентября 2018, в 16:14 Отредактировано 7 сентября 2018, в 16:14
KsuKsu, бесплатный ежевечерний стрип-клуб для одиноких женшчин
глядишь, кто из стриптизеров и даму сердца обрящет
+12
Написано 7 сентября 2018, в 16:46
Нюра_просто_Анна, или мужчину сердца, сейчас всё возможно
+5
Написано 7 сентября 2018, в 19:18
KsuKsu, это верно
+7
Еще 1 комментарий
Написано 7 сентября 2018, в 14:47 Отредактировано 7 сентября 2018, в 16:12
Рабочие ни при чём?????вы сейчас серьёзно,дамы и господа????да пусть едут за город или на поля и там моют мудя свои!!!совесть иметь надо!!!чё ж вы тут не воете,мол на кол извращенцев?..зато как детки ваши ножки в 13 лет сами раздвигают,так сразу защищаете себя и подростков,а второй участник должен быть тут же казнён...это называется двойные дамские стандарты,не иначе...В данном случае,эти извращают окружающих,в том числе ваших деток!...нет условий-нехер сюда переться!...с барыг алчных и так ясен пень-спрос особый,и будем надеяться,что эта инфа долетит до всех и вся,пора уже губеру получить ..дюлей,чтобы он в свою очередь дал тем,кто даёт подряды этим барыжьим мордам,которые экономят уже на всём,лишь бы нахапать побольше...скотство да и только...
Острова,на которых хочется...не,не так...с которых хочется свалить нахрен...
+14
Написано 7 сентября 2018, в 15:19
Ну и дела....
При отправке денежного перевода семье после получения заработной платы пусть оставляют себе и на мытьё в бане...
Или в этом населённом пункте бань нет?
+6
Написано 7 сентября 2018, в 16:12
MARBLE, Корсаков это город, а вот ты живёшь точно в населенном пункте.
−2
Написано 7 сентября 2018, в 17:24
+5
Написано 7 сентября 2018, в 18:14
ANTON65, Не тычь "УМНИК"
+3
Еще 3 комментария
Написано 7 сентября 2018, в 15:42 Отредактировано 7 сентября 2018, в 15:45
Прославились так прославились))И это с самого начала так. И стирка и туалет тут же. И к участковому обращались, чтоб на зассанцев повлияли. Понятно, что косяк начальства, хоть бы биотуалет им оформили. Участковый в администрацию отправил, сказал там решают эти вопросы. Потом дом начал строиться, туалет, видимо, там у них обосновался. Надеюсь, будущие жильцы нижних этажей люди не брезгливые))
+5
Написано 7 сентября 2018, в 16:02
Малли, в стенах, ВСЁ в стенах.
+3
Написано 7 сентября 2018, в 16:08
Стесняюсь спросить, а с другой стороны стройки жилых домов нет? Могли бы и там плескаться, чтоб никто не видел.

Короче, из серии "Стыдно, кому видно".
+5
Написано 7 сентября 2018, в 16:33
Русалка Обыкновенная, с другой стороны дорога...и плескались бы в свете фар, как в свете прожекторов
+2
Написано 7 сентября 2018, в 16:38
Русалка Обыкновенная, скорее всего с другой стороны дома нет ни трубы водопровода, ни фонаря освещения.
+1
Написано 7 сентября 2018, в 17:07
Людям (даже это и гастарбайтеры) после работы необходимо мыться и стирать бельё. Для себя Вы считаете нормой? - да..
Так если об этих строителях не позаботились их работодатели, а вы так уж печётесь о соблюдении моральных норм -
пригласите ..хоть одного этого рабочего в свою квартиру, точнее предоставьте ванную для мытья. Думаю, каждый из строителей согласился бы.. Незавидное это дело на холоде мыться холодной водой.
Ах, вы... "стеняетесь"? ...
- тогда наблюдайте всё это из окна...
+4
Написано 7 сентября 2018, в 18:24
Подайте в суд на начальников, подрядчиков, прорабов.
Эти люди скоты в отличии от моющихся строителей.
+5
Написано 8 сентября 2018, в 03:36
""Каждый вечер строители новых восьмиэтажек на улице Парковой в Корсакове обнаженными моются возле недостроенных домов.""

Ключевые слова - каждый вечер моются и обнаженные.
И буря возмущений. Ах-ах-ах, как же так, дети смотрят.
Охота спросить у таких "возмущающихся" - а вот вы, малоуважаемые, моетесь разве не каждый вечер?
А что - раз в неделю или раз в месяц?
А в баню с детками ходите париться в тулупе и подштанниках?
Даже в таких условиях (имеется в виду не самых благоприятных) жители из далеких аулов моются каждый вечер.
В отличие от коренных аборигенов острова, среди которых уже почти 400! разносчиков педикулёза (не так давно было об этом сообщение).
Как тут не вспомнить про соринку и бревно в глазу собственном...
+2
Написано 8 сентября 2018, в 08:34
Хазяина вады нетю
0
Написано 8 сентября 2018, в 23:23
Эти гастробайтеры оборзели,в своей стране так себя не ведут,потому что им там за это писюны поотрубают,а сдесь что хотят то и творят.
0
Написано 10 сентября 2018, в 13:49
что за....
+1