Сахалинцев просят дать имена оленю, сивучу и полярной лисице

Сахалинцев просят дать имена оленю, сивучу и полярной лисице

Символы «Детей Азии» необходимо назвать до 6 сентября

Дирекция I Международных спортивных игр «Дети Азии» предлагает жителям Сахалинской области придумать имена символам зимних игр. До этого именно сахалинцы выбрали персонажей, которые будут сопровождать это историческое событие. Ими стали олень, сивуч и полярная лисица (песец).

Олениха выступает в образе фигуристки, сивуч в этой компании -сноубордист, а полярная лисица выступает за команду лыжников.

- Символы игр «Дети Азии» должны иметь имена - так нам кажется. Поэтому мы призываем жителей региона помочь нам в этом вопросе. Давайте совместными усилиями придумаем что-то интересное, - рассказывают дирекции игр.

Организаторы также добавили, нужно рассказать почему именно так, а не иначе они должны назвать героя. Присылать свои варианты можно на почту: press@sakhalin2019.org. Варианты принимаются до 6 сентября.

30 августа 2018, в 17:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2018, в 17:40
олениха...
Я б написал косуля
+4
Написано 30 августа 2018, в 17:59
Ими стали олень, сивуч и полярная лисица (писец).


Это "писец", товарищи!
+12
Написано 30 августа 2018, в 18:04 Отредактированно 30 августа 2018, в 18:04
Русалка Обыкновенная, ну вот, лисице имя уже дали
+8
Online
Вася Online
Написано 30 августа 2018, в 19:11
+5
Написано 30 августа 2018, в 18:52
Писец и его друзья
+7
Online
Вася Online
Написано 30 августа 2018, в 19:12
Писец, трындец и кабздец.
+11
Написано 30 августа 2018, в 19:42
Вася, друзья Волка -Забиваки
+6
Написано 30 августа 2018, в 20:42
Вася, самое оно
+9
Написано 30 августа 2018, в 19:13 Отредактированно 30 августа 2018, в 19:15
Олень? Может, олениха?
тогда почему с рогами?
и писец - это просто писец, товарищи
+9
Написано 31 августа 2018, в 00:42
Нюра_просто_Анна, с рогами, это олень постарался
+2
Написано 31 августа 2018, в 07:29
+3
Написано 30 августа 2018, в 19:38
Трус, балбес и бывалый
+8
Написано 30 августа 2018, в 21:20
Ну вот есть олень, сивуч и лисица! Зачем им имена? Что за бред? Олень - Иван, сивуч - Петр, Лиса - Маша!!!!!????? Полный пипец!
+5
Online
Вася Online
Написано 31 августа 2018, в 04:11
rina76, сейчас все Иваны расстроились
+3
Написано 31 августа 2018, в 07:34
Вася, я не хотела ни кого обидеть, простите.
+2
Online
Вася Online
Написано 31 августа 2018, в 12:52
rina76, да шучу я
0
Написано 30 августа 2018, в 22:15
Я бы оленям на дорогах с удовольствием имена раздал...да боюсь устану??
+2
Написано 31 августа 2018, в 09:53
Breaking87, ну Москва не сразу строилась))) Помогу вам, пожалуй:))))
0
Написано 30 августа 2018, в 22:44
а сколько заплатят?)))
0
Написано 30 августа 2018, в 22:56
Просто уже народу делать не чего вот и придумают всякую фигню.
+3
Online
larsen1 Online
Написано 31 августа 2018, в 00:27
А давайте Лизе имя дадим! Пусть она будет не Ре, а Лиза полный ПИСЕЦ!!
+1
Написано 31 августа 2018, в 07:13
Олег, Наташа и Сергей. В честь лучезарных.
+8
Написано 31 августа 2018, в 07:37
Vladiksakh65, главолень разобидится ..
+4
Написано 31 августа 2018, в 13:44
Нюра_просто_Анна, Это да, не любит он правду.
+8
Написано 31 августа 2018, в 08:58
Чума, Война, Голод и еще 4 нужен Смерть.
0
Написано 31 августа 2018, в 09:51
У меня только один вопрос - почему у сивуча вместо ласт - плавник....? Если, теоретически, попробовать запихать сивуча в бордерские крепления (а я сноубордист со стажем, как впрочем и лыжник) - он просто заработает вывих или перелом конечностей самой сильной степени (поправьте меня, ребят)... Олениха это конечно тоже отдельная история... Я выбираю песца! Песец наш кандидат! и такая строчка "Гостей соревнований на Горном воздухе встречает писец!"
0
Написано 31 августа 2018, в 12:06
Сивый, Олёна и Писец!
+1