Пробитое колесо заставило сахалинку заплатить долги

На дороге ей повстречались судебные приставы

Исполнением 11 исполнительных производств закончилась встреча должницы и судебных приставов в Макаровском районе.

Приставы возвращались с работы на служебном автомобиле и заметили на обочине дороги женщину. Она пыталась самостоятельно поменять проколотое колесо своей машины. Представители закона решили помочь ей и остановились рядом. Один из судебных приставов-исполнителей узнал в женщине должницу, которую службы давно пытались разыскать. Как выяснилось, сахалинка длительное время проживала в областном центре.

Приставы помогли поменять женщине колесо и за одно предложили оплатить накопившиеся долги. Используя банковский терминал, женщина погасила 11 административных штрафов за нарушение правил дорожного движения, всего - 5 500 рублей, сообщили astv.ru в УФССП России по Сахалинской области.

23 августа 2018, в 15:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2018, в 16:00
смешно получилось )))
+11
Написано 23 августа 2018, в 16:16
Hasen, А они мимо ничего не пройдут, не проедут)))
+2
Написано 23 августа 2018, в 16:04
в туалет пойдешь, а из унитаза рука с ксивой
+16
Написано 23 августа 2018, в 19:57
Bokassa, Должок.
+5
Написано 23 августа 2018, в 22:28 Отредактировано 23 августа 2018, в 22:30
Bokassa, на том свете и то, наверное, найдут.......
+2
Написано 23 августа 2018, в 23:48
Bokassa, а если ксиву предъявят когда уже сядешь?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2018, в 16:11
удобно, вот это сервис! Колесо поменяли, сразу и терминал рабочий под рукой.
супер удобно.
+12
Написано 24 августа 2018, в 05:44
Reader, не, ну такую сумму долгов я б тоже на месте оплатила. Она про них просто не знала, видимо
я раз чисто случайно выяснила, что у меня долг... В ГИБДД был старый телефон и адрес
+8
Написано 24 августа 2018, в 10:34
Reader, конечно??Новым человеком оттуда уехала: с целым колесом и чистой совестью??
+1
Написано 23 августа 2018, в 16:16
Судьба :)
+5
Написано 23 августа 2018, в 23:53
Karu, 5500? замена колеса, можно бизнес открывать "летучка ФССП РФ". Так и помогали наверное в основном морально.
+3
Написано 23 августа 2018, в 16:27
Прикольно. И нас повеселили.
+6
Написано 23 августа 2018, в 16:32
Да приставы сами гвоздей накидали и сидели в засаде.
+5
Написано 24 августа 2018, в 09:15
дизельный_дым, не исключено))))
+1
Написано 23 августа 2018, в 17:57
Вот оно как, вежливость города берёт! Вежливость и участие судебных приставов помогла им исполнить служебный долг, ну и гражданку спасло от репрессий. В итоге все расстались довольны встречей!
+6
Написано 23 августа 2018, в 22:33
Судьба - страшная сила
+1