«Авторадио-Сахалин» освоилось в FM-диапазоне

«Авторадио-Сахалин» освоилось в FM-диапазоне

Станция по-прежнему среди самых популярных на юге острова

«Авторадио-Сахалин» отметило первые полгода работы на новой FM-волне. Теперь любимые песни и оперативную информацию островитяне слушают на частоте 87.9. Всего же в сахалинском эфире авторадийщики уже 16 лет. За это время станция заслужила любовь слушателей и стала одной из самых популярных в областном центре.

«Авторадио» - неизменный спутник многих водителей в поездках по городу, на трассах и просто на отдыхе. В эфире всегда приятная музыка, оперативные сводки с дорог и самые важные новости о том, что происходит в Сахалинской области.

- Нас чаще всего слушают автомобилисты. Поэтому в основном мы готовим новости для этой аудитории. Это может быть перекрытие дорог, ремонт или ДТП. Но мы не забываем и об остальных жителях области. Поэтому самые свежие новости можно услышать на нашей FM-волне, - рассказывает редактор отдела новостей Николай Вихарев.

За много лет «Авторадио» стало для сахалинцев родным, уверены на станции. Жители острова активно принимают участие в акциях радиостанции, вместе отмечают день рождения волны. Самые азартные всегда участвуют в розыгрышах. Совсем недавно жителей островов станция делала богаче, меняя сторублевки на тысячные купюры, если номер банкноты совпадал с частотой вещания. Немаловажно и то, что станция помогает развиваться сахалинским предпринимателям.

- У нашей радиостанции замечательная аудитория. Это активные, мобильные люди, в основном автомобилисты. Это платежеспособные люди, в которых заинтересованы наши рекламодатели. И мы уверены, что реклама на «Авторадио-Сахалин» – это отличная возможность привлечь внимание правильной аудитории к продуктам, товарам и услугам наших рекламодателей,  чтобы их бизнес был максимально успешным, - говорит продюсер Елена Семененко.

«Авторадио» – это еще и всеми любимая музыка, которая объединяет семьи и целые поколения, говорят на станции. Ее узнают с первых тактов и с удовольствием подпевают, когда слушают 87,9 FM в машине, на работе и дома.

28 июля 2018, в 12:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2018, в 17:47 Отредактировано 28 июля 2018, в 17:49
а-а-Авторадио
0
Написано 28 июля 2018, в 21:48
Да радио раньше было хорошее ловилось вплоть до Леонидово по трассе, на юге везде свернул с Корсаковкой трассы на охотское и работает не заикаться как укв, а сейчас что за уйня, что вы выиграли? В городе конкурентов у вас гора, есть что послушать если учесть разницу с Москвы, так вы в жопе, там морозилки жгут по ржать в дороге
+1
Написано 30 июля 2018, в 15:50
531ам, 720ам и 1575ам
А теперь лажовое ФМ - за город чуть отъехал и всё
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пропавший в Холмском районе грибник найден мертвым
Пропавший в Холмском районе грибник найден мертвым
В Луговом из-за конфликта жителей один из них уничтожил посадки другого
В Луговом из-за конфликта жителей один из них уничтожил посадки другого