Ямочный ремонт в Поронайске рабочие делают щебнем и пятками

Ямочный ремонт в Поронайске рабочие делают щебнем и пятками

Увиденное возмутило местных жителей

Житель Поронайска снял на видео процесс ямочного ремонта на улице Гагарина.

На кадрах видно, рабочий лопатой укладывает щебень в дыру в асфальте, а затем утрамбовывает кучку ногой. Увиденное возмутило Юрия. 

Автор записи сообщил, что всего на улице Гагарина около 40 небольших ямок. Есть поврежденный асфальт и в других частях города. 

20 мая 2018, в 10:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2018, в 11:10
У Юрия, походу, руки с бодуна трясутся. Ладно бы на ходу снимал, так-то вроде в машине сидит.
Ну а по части ремонта - чё удивляться?! Это везде так... всё на соплях, да пятками...
+3
Написано 20 мая 2018, в 14:53
KissMa"), KissMa"), ну прибухнул чувак в пятницу, едет за пивком, что ты сразу так))))))
+4
Написано 20 мая 2018, в 12:30
Запатентовали хоть ноу хау?
+1
Написано 20 мая 2018, в 15:41
Мэрия Поронайска не в состоянии закупить спец. авто, как в Южно-Сахалинске? Горячий асфальт заливают в выбоины и все проблемы. Позоримся сами, а потом жалуемся что нас за "лапатников" принимают. Тьфу, 21 век на дворе...!
0
Написано 20 мая 2018, в 18:14
Пяточный ремонт
+3
Написано 21 мая 2018, в 07:44
0
Написано 20 мая 2018, в 19:10
ни чего себе, это же так дорого, как администрация так раскошелилась?
0
Написано 20 мая 2018, в 20:38
как всегда, по-нашему, по-русски, лишь бы сделать, а как, не важно
0
Написано 20 мая 2018, в 21:46
До первого дождя. Надо потом посчитать как перерасход бюджета и высчитать вдойне
+1
Написано 20 мая 2018, в 22:36
это п...ц товарищи,приплыли....
0
Написано 21 мая 2018, в 07:12
Не удивляет, такие технологии не только в Поронайске. По всей стране.
+5