На строительных лесах будущего суда Южно-Сахалинска сушат корюшку

Очевидцы подозревают, что рыбаки - строители

На пересечении улиц Бумажной и Ленина в Южно-Сахалинске горожане стали свидетелями курьезной картины: на стройке будущего городского суда строители решили совместить рабочие моменты и бытовые хлопоты.  В субботу, в 12.39 автолюбители, проезжающие по улице Бумажной заметили, что по периметру строящегося объекта, прямо на строительных лесах сушится корюшка.

- Мы ехали с мужем, уже подъехали к перекрестку, когда я заметила на стройке сушенную рыбу. Нас это немало удивило. Видимо, строители уже успели съездить на рыбалку, - рассказала Карина Чирина, автор видео. 

На вопрос, не противоречит ли такое поведение специалистов строительным нормам и правилам, в пресс-службе управления Судебного департамента в Сахалинской области от комментариев отказались.

9 апреля 2018, в 11:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2018, в 11:40
Какая прелесть! Приятное с полезным
+10
Написано 9 апреля 2018, в 11:46
Главное, когда новость "туфтовая", то вопросы задают. А как статья, где возникает много вопросов, то молчок
+11
Написано 9 апреля 2018, в 11:54
....очевидцы подозревают, что рыбаки - строители
нет блин рыбаки-судьи.
+16
Написано 9 апреля 2018, в 12:34
PATRO,
спалились, потому и от комментов отказались)))
+2
Написано 9 апреля 2018, в 12:06
да и пусть сушат, не вам же ее есть потом...
+12
Написано 9 апреля 2018, в 17:29
Masenkaya, а может, на продажу?
+6
Написано 9 апреля 2018, в 17:55
Нюра_просто_Анна, она пропитается вся запахами и пылью... ее сложно будет продать... многие не то что нюхают ее и долго крутят в руках, но и пробуют... да и к тому же ее там мало на продажу)
+1
Написано 9 апреля 2018, в 20:22
Masenkaya, ясно
+4
Написано 9 апреля 2018, в 12:15
а если бы они белье там сушили, это тоже было бы достойно новости в СМИ? :)))
+12
Написано 9 апреля 2018, в 12:17
_ekhidna_, нынче пусто на достойные новости...
+5
Написано 9 апреля 2018, в 12:29
Hasen, Как говорил Козьма Прутков:"Зри в корень".
Может это не (!) новость, а скрытая реклама?
+6
Написано 9 апреля 2018, в 12:26
Ехала с мужем и заметила сушную корюшку , и что?,а какая тебе разница? едь дальше, что за тупая новость?
+11
Написано 9 апреля 2018, в 12:32
Romeo1983, заметила, захотелось рыбки, а муж не рыбак у нее)))))))
+7
Написано 9 апреля 2018, в 12:34
На солёненькое потянуло?
+1
Написано 9 апреля 2018, в 13:11
Это просто говорит о культуре производства.! Какое отношение к месту работы, такое же и к качеству
0
Написано 9 апреля 2018, в 13:13
Во дела, а раньше портянки сушили...
+2
Написано 9 апреля 2018, в 13:16
Новость вообще ни о чём! Не гранаты же подвешены! Очевидцу чем рыба помешала? Желание оказаться в новостях? Или от нечего делать? И правильно, что отказались комментировать!
+6
Написано 9 апреля 2018, в 13:17 Отредактировано 9 апреля 2018, в 13:18
Вот новость блин, люди уже не знают чем занять свой телефон...
Как можно вообще публиковать такие новости... Кто их отбирает.. Или уже нечего опубликовать, так давайте хрень всякую публиковать....
Вот у нас возле подъезда сосед бычек кинул, вот не хороший человек.....
+4
Написано 9 апреля 2018, в 13:47
Ну сушат корюшку и что? Посмеялись,улыбнулись и дальше поехали.
+4
Написано 9 апреля 2018, в 14:30
раньше сухари сушили,теперь вот рыбку сушат для подгона осуждённым.)))))))))))))))
+3
Написано 9 апреля 2018, в 17:08
+1
Написано 9 апреля 2018, в 18:45
Теперь знаю, что новый городской суд строят. Интересно когда начнет выносить приговоры и решения , отмеривать каждому по заслугам ?*
0
Online
Написано 9 апреля 2018, в 19:00
во народ глазастый, делом лучше полезным займитесь и под ноги смотрите, а не головой вертеть нужно. Так можно и в люк угодить
0
Написано 9 апреля 2018, в 19:32
Как правило гастарбайтеры где строят , там и живут ! Моются в теплотрассе , рыбу на лесах сушат , плов во дворе готовят ! Все нормально ! Жить-то надо !
0