Асфальт на Комсомольской в Южно-Сахалинске планируют заменить за две недели

Асфальт на Комсомольской в Южно-Сахалинске планируют заменить за две недели

К ремонту приступят, как только позволят погодные условия

Асфальтобетонное покрытие на участке улицы Комсомольской от Компроспекта до проспекта Победы заменят в рамках гарантийных обязательств. 

Как сообщили astv.ru в администрации города, к ремонтным работам специалисты строительной компании приступят сразу, как только позволят погодные условия. Планируется, что на замену полотна уйдет не больше 2 недель.

- Причины разрушения дорожного покрытия выясняются. Наша компания  всегда выполняет свои гарантийные обязательства и в данном случае также восстановит асфальт за собственные средства. Ямочного ремонта не будет, - рассказал начальник участка ООО «Северспецстрой» Александр Молодцов.

На работы капитального характера, выполненные по муниципальным контрактам, дается 5-летняя гарантия. Новое дорожное покрытие, по словам специалистов компании, прослужит минимум весь гарантийный период. 

21 марта 2018, в 09:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2018, в 10:06
езжу по Комсомольской, вот если бы не знала, что там новый асфальт, подумала бы, что лет пять уже не делали, покрытие на глазах разрушается
+6
Написано 21 марта 2018, в 10:13
Да ладно! Выборы уже прошли, можно и не обещать невыполнимого
+3
Написано 21 марта 2018, в 10:19
на такой же?
+3
Написано 21 марта 2018, в 10:21
Судя по данному обещанию- "к ремонтным работам специалисты строительной компании приступят сразу, как только позволят погодные условия"- новый асфальт будет ничем не лучше.
+4
Написано 21 марта 2018, в 11:15
... "Новое дорожное покрытие, по словам специалистов компании, прослужит минимум весь гарантийный период. " ... - ну ну... а почему бы сразу не сделать качественно. Пусть 5 лет следят за тем что сделали, и в течении этих 5 лет таких подрядчиков в черный список и не допускать до тендеров в будущем.
+4
Написано 21 марта 2018, в 11:31
>>к ремонтным работам специалисты строительной компании приступят сразу, как только позволят погодные условия.
>>специалисты строительной компании приступят сразу,
>>специалисты
+5
Написано 21 марта 2018, в 11:54
надеюсь в этом году отремонтируют комсомольскую от проспекта победы до пуркаева, сплошные ямы, неровности и швы
+2
Написано 21 марта 2018, в 12:04
сколько можно ремонтировать одни и те же улицы! Когда же в городе жидкий асфальт сменится на нормальный?
+6
Написано 21 марта 2018, в 14:10
оставьте как есть.)))танкам же надо где то ездить.)))
+1
Написано 21 марта 2018, в 16:24
За лето сделать не смогли, а здесь решили за 2 недели справиться...
+7
Написано 21 марта 2018, в 16:24
Новое дорожное покрытие прослужит минимум один год...
Даже ИДИОТИЗМОМ это трудно назвать
+2
Написано 21 марта 2018, в 18:29
за две недели
, качества там точно не будет
+1
Написано 21 марта 2018, в 20:23
А ул.Поповича переделывать не собираются?Там тоже не все хорошо.Люки провалились,дорога повздувалась.
+1
Написано 21 марта 2018, в 20:41
Да во всем городе вместе со снегом тает и асфальт! Поповича, Дзержинского, Чехова, Ком.пр., Холмское шоссе, Сахалинская, Тихоокеанская, да и другие! Как шашечник ездишь по этим направлениям!
+2