Продолжается сбор средств на реабилитацию маленькой сахалинки Даши Полковниченко

Продолжается сбор средств на реабилитацию маленькой сахалинки Даши Полковниченко

Девочку готовы принять в медицинском центре "Лучик надежды" в Евпатории

Маленькой сахалинке Даше Полковниченко снова необходима помощь земляков.  У девочки ДЦП ­атонически-астатическ­ой формы, грубая заде­ржка психоречевого ра­звития, нарушение зре­ния. Ребенка ждут на реабилитацию в медицинском центре "Лучик надежды" в Евпатории. 

Стоимость курса лечения - 553 600 рублей. На сегодняшний день собрано около 110 тысяч рублей, осталось собрать 443 тыс. 784 рубля. Эти средства нужны к 16 июня. 

"Спасибо всем, кто помогает нам. Верим, что к лету, благодаря землякам, нам удастся собрать необходимую сумму. Врачи делают хорошие прогнозы. Очень надеемся на вашу помощь",  - говорит Елена, мама Даши.

Телефон мамы: Елена Вл­адимировна Полковниче­нко +7 (914) 7558326­. Карта Сбербанка привязана к номеру телефона.
 
Реквизиты для помощи Даше Полковниченко:
СБЕРКАРТА 4276500013627607
Получатель: 
Полковниченко Елена Владимировна
Счет получателя: 40817810050342265314
Банк поучателя: ОТДЕЛЕНИЕ №8567 СБЕРБАНКА РОССИИ Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК
БИК банка получателя 040813608
Корреспондентский счет: 30101810600000000608
12 марта 2018, в 10:24 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2018, в 10:57
Дорогие земляки, не проходите мимо, помогите малышке попасть на лечение! Билеты у мамы уже имеются, а сбор средств стоит. С миру по нитке, отправим Дашеньку на реабилитацию! +1000 рублей
0
Написано 12 марта 2018, в 18:19
Времени осталось немного, а сумма к сбору ещё очень большая. ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ!!!! собрать ребенку средства на лечение. Даже небольшие суммы могут сыграть важную роль в судьбе Даши.
0
Написано 15 марта 2018, в 11:44
Не просто поставить лайк, а помочь финансово! Дорогие люди, давайте поможешь Дашеньке попасть на лечение в специализированный медицинский центр для детей с ДЦП
Даша просто куколка-красотка, но самостоятельно не ходит.
У мамы уже имеются авиа/билеты, а сбор стоит( Поможем малышке успеть на лечение! Каждый рубль важен! Спасибо, неравнодушным людям!
+1
Написано 15 марта 2018, в 12:19
Немного добавила, будьте здоровы
+2
Написано 16 марта 2018, в 11:20
Нужна именно ваша помощь!
0
Написано 16 марта 2018, в 11:30
Не проходите мимо!
0
Написано 17 марта 2018, в 11:32
Не проходим мимо!!! Поможем девчуле!!! Чудо-малышка, очень доверчивая, чуткая. И она ведь сможет быть самостоятельной , если ее мама не опустит руки. Сумма-то вполне по силам нам
+2
Написано 17 марта 2018, в 11:50
Не проходите мимо пожалуйста! Времени осталось не так много. Давайте поможем.
+2
Написано 17 марта 2018, в 12:04
В нашей жизни так много хорошего случается: люди добрые встречаются, дела прекрасные совершаются, мечты сбываются. Совсем немного могу финансово помочь в данном случае, но нас все же много - людей не безразличных, чутких, сострадательных. И если слово лечит, то Дашенька, маленькая, скорее поправляйся, каждый, подумав о тебе, дает тебе и твоей мамочке силы и уверенность в самом лучшем.
+2
Написано 17 марта 2018, в 13:04
Каждый понемногу и Даша поедет лечение
0
Написано 17 марта 2018, в 14:24
Помогая вы делаете этот мир добрее и лучше. Как же это важно знать что есть добрые люди. Жить становиться не так страшно и появляется надежда на чудо. Спасибо вам родные за вашу поддержку и доброту! Храни вас Бог!!! Для нас важен каждый вклад. Ведь это приближает нас к заветной цели - здоровому будущему! Спасибо!
0