В Южно-Сахалинске установили новую елку взамен сгоревшей

В Южно-Сахалинске установили новую елку взамен сгоревшей

Ее смонтировали за сутки

В Южно-Сахалинске на площади Ленина установили праздничную елку. ASTV.RU напоминает, что прежняя ель сгорела во время празднования нового года. Новое праздничное дерево на площадь перевезли из городского парка. В высоту она составляет 12 метров, что почти в два раза меньше той, которая стояла ранее.

Работы по перевозке, демонтажу и установке новой искусственной елки провели в течении суток. Известно, что уже вечером 1 января  новая ель украшала площадь перед городской администрацией.

Также продолжается работа комиссии по выявлению причин возгорания. Среди основных перечисляются замыкание проводки и неудачный пуск петарды.

2 января 2018, в 09:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2018, в 16:11
Почему искусственную? Нужно живую сразу ставить было! А эти конструкции,то горят,то их ветром опрокидывает. Хорошо,что никто не пострадал. Но праздник уже испорчен.
0
Написано 2 января 2018, в 16:14
Elizabeth, чем он вам испорчен?
+1
Написано 3 января 2018, в 22:49
ostrovsakhalin, Тем,что приехала с семьей на елку,а оказалась на фаер шоу!
0
Написано 3 января 2018, в 23:05
Elizabeth, ищите во всем положительные моменты'
+1
Написано 2 января 2018, в 16:44
Дубль 2? Впереди Старый Новый Год!
+2
Написано 3 января 2018, в 09:39
Denis67, ну уже старо
надо что то новенькое придумать
0
Написано 2 января 2018, в 16:46
Ура,Кожемчко отмыл деньги....Вот теперь уже никто не узнает что украл деньги вор Сахалина!!!!!!!!!!!!
0
Написано 2 января 2018, в 17:13
MASHUTA, глупый коммент, простите.
+1
Написано 2 января 2018, в 21:36
AnnaAnna, Прежде чем так писать узнайте подробности установки и стоимости прошлогодней нашей ёлки!!!!!!!!!!!!!!
+1
Написано 2 января 2018, в 17:38
Основная причина - мэр спекся !
0
Написано 2 января 2018, в 19:35
Vkysoved, Причем тут мэр?
+1
Написано 2 января 2018, в 20:18
senchick, ну да, че это я , мэр всегда ни причем
+1
Написано 2 января 2018, в 20:49
От чего загорелась - дело вторичное. Как мог огнестойкий объект, да еще в общественном месте, пылать так, как-будто его керосином облили?
0
Написано 2 января 2018, в 23:20
А где горки которые купили в прошлом году за семь лямов, уже стёрли что ли?
+6