Трое собак нашли новые семьи благодаря АСТВ

Трое собак нашли новые семьи благодаря АСТВ

Остальные все еще ждут своего счастья

После предновогодней фотосессии, прошедшей на АСТВ, сразу несколько бездомных щенят – и даже взрослый пёс – обрели новые семьи. Еще несколько все еще ждут новых хозяев. У каждого сахалинца еще есть время, чтобы порадовать себя и близких новым верным питомцем, а самому питомцу круто изменить судьбу.

Так, первый из героев фотосессии нашел себе хозяев уже в день съемок. Сотрудница медиахолдинга АСТВ Лидия Шэфер не осталась равнодушной к судьбе маленьких щенят. Сегодня щенок по кличке Чесси живет в семье Шэфер. Как говорит новая счастливая хозяйка щенка, в первый же день щенка отвели к ветеринару, его осмотрели и поставили нужные прививки. Дома радостно встретил ребенок. В этот же вечер Чесси вымыли, расчесали, показали ее тарелку, лежанку, игрушки. Посмотрев в ее глаза, новые хозяева увидели в них столько счастья, по-настоящему преданные и благодарные глаза.

- Я вообще не понимаю, как можно было оставить на улице замерзать такую крошку. Мы рады, что стали хозяевами такой прелести, - говорит Лидия.

Спустя несколько дней после выхода новостей о щенках, которые ищут свой дом, судьбой голубоглазого красавца, которого нашли в Аниве, изменилась. Он нашел свою новую заботливую семью, которая сразу же его полюбила.

Также свой новый дом нашла маленькая крошка Фифи, которую нашли в лесу вместе со своими братьями. Теперь у крошки есть свой домик, ошейник и свои игрушки. Фифи живет в заботливой семье, которая никогда не даст ей замерзнуть ни физически, ни душевно.

Два маленьких щенка-мальчика, игривые и любопытные малыши, все еще ищут свой дом. Они очень смышленые и не доставят никаких хлопот своим хозяевам.

Символ будущего года – собака. АСТВ надеется, что эти ребята найдут свой дом до новогодних праздников. Подробную информацию об этих малышах и других животных можно найти на ASTV.RU в разделе «Блоги». Дополнительная информация есть в благотворительном фонде «Помощь животным. Сахалин» по телефону: 8-914-761-11-16.

29 декабря 2017, в 15:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2017, в 15:31
Главное - что бы не стали очередными живыми игрушками. Удач малышам, а хозяинам - терпения...
+1
Написано 29 декабря 2017, в 18:26
АСТВ молодцы, спасибо Вам!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
За год 75 детей-сирот получили квартиры в Южно-Сахалинске
За год 75 детей-сирот получили квартиры в Южно-Сахалинске
С 1 января нормы ГТО придется сдавать на время
С 1 января нормы ГТО придется сдавать на время