Трассу до Синегорска предстоящей ночью будут чистить круглосуточно

Трассу до Синегорска предстоящей ночью будут чистить круглосуточно

Всего в областном центре будет работать больше 200 единиц техники

В ночь на 26 декабря ожидается усиление непогоды и впадение большого количества осадков. На расчистку и вывоз снега с улично-дорожной сети Южно-Сахалинска выйдет более 200 единиц техники.

Перед подрядчиками стоит задача обеспечить подъезды к социальным учреждениям. В круглосуточном режиме техника занимается расчисткой трассы до Синегорска.

В плане на предстоящую ночь — расчистка дорог в частном секторе, в центральной части города — на Коммунистическом проспекте, улице Дзержинского, улице Чехова, улице Карла Маркса и других. А также расчистка улицы Ленина от Сахалинской в южномнаправлениии от Пуркаева на север, улицы Комсомольской на участке от Компроспекта на юг и от улицы Больничной на север, улицы Есенина, улицы Поповича, улицы Сахалинской на участках от Комсомольской на запад и от Железнодорожной на восток, улицы Физкультурной на участке от Сахалинской в северном направлении.

Кроме того, если позволят погодные условия, будет произведен вывоз снега с улицы Горького и проспекта Победы. Об этом сообщает агентство по развитию города Южно-Сахалинска.

25 декабря 2017, в 18:55 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2017, в 18:59 Отредактировано 25 декабря 2017, в 18:59
южномPнаправлениии, ёлка моя!
+2
Написано 25 декабря 2017, в 19:07
Kseniy83, принято)
0
Написано 26 декабря 2017, в 10:06
Kseniy83, МОЯ ЕЛОЧКА
−1
Написано 25 декабря 2017, в 19:00
Или это опечатка!
0
Написано 25 декабря 2017, в 19:00
В плане на предстоящую ночь — расчистка дорог в частном секторе, в центральной части города — на Коммунистическом проспекте, улице Дзержинского, улице Чехова, улице Карла Маркса и других. А также расчистка улицы Ленина от Сахалинской в южномPнаправлениии от Пуркаева на север, улицы Комсомольской на участке от Компроспекта на юг и от улицы Больничной на север, улицы Есенина, улицы Поповича, улицы Сахалинской на участках от Комсомольской на запад и от Железнодорожной на восток, улицы Физкультурной на участке от Сахалинской в северном .ёлка моя
0
Написано 25 декабря 2017, в 19:07
Evgesha2017, принято!
0
Написано 25 декабря 2017, в 19:09
эээээ,МОЯ ЁЛКА!!!!!!!!!!!!!
+2
Написано 25 декабря 2017, в 19:19 Отредактировано 25 декабря 2017, в 19:19
Я не умею копировать, но елка моя
0
Написано 25 декабря 2017, в 19:27
Такую елку не заметит только слепой и капитан дальнего плавания.
+4
Написано 25 декабря 2017, в 19:33
Ангел на метле., как оказалось, у нее очень разные размеры на разных устройствах - от огромного на некоторых смартфонах до очень маленького на компьютерах. учтем дальше!
0
Написано 25 декабря 2017, в 19:56
Евгений Кузьминов, у меня в древнем айфоне-5 с маленьким экраном она просто огромная, а в компе, как оказалось, крошечная.
0
Написано 25 декабря 2017, в 19:29
«Ёлка моя!».
+1
Написано 25 декабря 2017, в 19:31 Отредактировано 25 декабря 2017, в 19:33
южном ёлка такая не скачивается
+1
Написано 25 декабря 2017, в 19:31
Ёлка моя
+1
Написано 25 декабря 2017, в 19:33 Отредактировано 25 декабря 2017, в 19:33
NIKizBYKW, чойта??надо три картинки найти))))
+3
Написано 25 декабря 2017, в 19:37
+2
Написано 25 декабря 2017, в 19:39
Балтийская Килька, надо? Отыщем :)
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 декабря 2017, в 19:40
Ёлка моя!! в Южном направлении Только оно не выделяется.
+1
Написано 25 декабря 2017, в 19:40
ИрИнАВиктороВна, не беспокойтесь, зачтем!
0
Написано 25 декабря 2017, в 19:47 Отредактировано 25 декабря 2017, в 19:48
Блин, а че я туплю? Я думала уже псе, низя писать.
У меня с телефона не копируется.

улицы Ленина от Сахалинской в южномнаправлениии Ёлка моя!
+1
Написано 25 декабря 2017, в 19:55
А мне вот интересно, куда снег впадает? - "...и впадение большого количества осадков. ..."
Елка конечно в тексте выделяется, как слон на фоне муравья
+3
Написано 25 декабря 2017, в 19:57
Я не поняла, а почему все пишут , если Ксения 83 обнаружила елку первой?
+2
Написано 26 декабря 2017, в 09:16
Ангел на метле., не имеет значения первый ответ или 20-тый, результат будет по совокупности времени трех ответов. Можно ответить здесь 20-тым, а в следующие два раза первым и наоборот.
+2
Написано 25 декабря 2017, в 19:59
от Сахалинской в южномнаправлениии МОЯ ЕЛКА)))
0
Написано 25 декабря 2017, в 20:00
Елка моя!
0
Написано 25 декабря 2017, в 20:11
В компьютер копируется с изображением ёлки,
а с компьютера на сайт вот так

"Ленина от Сахалинской в южном направлениии от Пуркаева на север, улицы Комсомольской на участке от Компроспекта на юг и от улицы Больничной на север, улицы Есенина, улицы Поповича, улицы"


А вот так копируется с сайта на сайте


"А также расчистка улицы Ленина от Сахалинской в южномнаправлениии от Пуркаева на север, улицы Комсомольской на участке от Компроспекта на юг и от улицы Больничной на север, улицы Есенина, улицы Поповича, улицы Сахалинской на участках от Комсомольской на запад и от Железнодорожной на восток, улицы Физкультурной на участке от Сахалинской в северном направлении."

Поэтому вот такой вариант: "Ленина от Сахалинской в южномРнаправлениии от Пуркаева на север, улицы Комсомольской на участке от Компроспекта на юг и от улицы Больничной на север, улицы Есенина, улицы Поповича, улицы"

ЁЛКА МОЯ

+1
Написано 25 декабря 2017, в 20:28
Даже не интересно. Елка на пол экрана.
0
Написано 25 декабря 2017, в 20:52
Елка моя! Напишу на всякий))
0
Написано 25 декабря 2017, в 21:13
Ёлка моя!
0
Написано 25 декабря 2017, в 21:48
Ёлка моя!
0
Написано 25 декабря 2017, в 22:05
"Ёлка моя! "
0
Написано 25 декабря 2017, в 22:40
"Ёлка моя!"
0
Написано 26 декабря 2017, в 04:58
Расчищать НОЧЬЮ КРУГЛОСУТОЧНО-это как??? Может 'ВСЮ НОЧЬ'?
0
Написано 26 декабря 2017, в 08:41
Елка моя.
0
Написано 26 декабря 2017, в 08:56
елка моя!
+1
Написано 26 декабря 2017, в 08:58
Ёлка моя.
+1
Написано 26 декабря 2017, в 09:12
Ёлы-палы лес густой.
+5
Написано 26 декабря 2017, в 09:17
ЁЛКА моя
0
Написано 26 декабря 2017, в 09:19
Это хорошая новость!!! В п."Ключи" чистили круглосуточно!!! Зятю пришлось ехать на работу в Ю-Сахалинск...
0
Написано 26 декабря 2017, в 09:33
в южном направлениии, елка моя!
0
Написано 26 декабря 2017, в 09:51
елка моя!
0