Южно-Сахалинск лидирует в борьбе за «Орла и решку»

Авторы телепередачи устроили соревнование среди российских городов

Авторы телепрограммы «Орел и решка» решили устроить среди российских городов соревнование за право принять у себя знаменитую передачу о путешествиях. На портале телеканала «Пятница» всем желающим предложили поучаствовать в голосовании. Оно называется «Орел и решка» собирается в Россию!».

На официальной странице канала можно отдать предпочтение любому городу с населением от 100 тысяч человек. По правилам за один населенный пункт можно проголосовать только один раз.

Сейчас в рейтинге лидирует Южно-Сахалинск. У него больше 2 тысяч голосов. За ним с отрывом следуют Сургут, Тверь и Нижневартовск. Больше двадцати российских городов пока получили всего по одному голосу. В их числе Находка, Красногорск, Ессентуки, Арзамас, Северодвинск и другие.

Проголосовать за свой город можно, перейдя по ссылке на сайт проекта.

«Орел и решка» –  телепрограмма, в которой ведущие путешествуют по разным уголкам земного шара. Один из них должен прожить два выходных дня на 100 долларов США (около 6000 рублей), а второй в средствах не ограничен. Для того чтобы решить, кто будет пользоваться безлимитной картой, а кто изловчится отдохнуть на сотню, ведущие перед каждым путешествием подбрасывают монету. Судьбу кармана решают выпавшие орел или решка.

Среди городов Дальнего Востока в передаче уже принимали участие Петропавловск-Камчатский и Владивосток.

21 декабря 2017, в 16:54 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 21 декабря 2017, в 17:16
ждем Регину!
+2
Написано 21 декабря 2017, в 17:28
Hasen, она ж больше не участвует в "ОР"
+1
Написано 22 декабря 2017, в 09:22
Hasen, Регина приезжай к нам в метель
0
Написано 21 декабря 2017, в 17:21
В какой нибудь незабываемый Поронайск их бы загнать
+5
Написано 21 декабря 2017, в 17:36
Лучше бы секретный миллионер приехал и помог бы нуждающимся семьям
+1
Написано 21 декабря 2017, в 17:48
На 6000 рублей на 2 дня. Это им кучеряво будет
+10
Написано 21 декабря 2017, в 18:26
Я за Южный проголосовала. Пусть девчонке повезет!
+8
Написано 21 декабря 2017, в 18:35
О прикольно! Я и не знала)) конечно проголосую, интересно
+2
Написано 21 декабря 2017, в 18:50
А до какого числа идёт голосование?
0
Написано 21 декабря 2017, в 19:46
ElkinaA, пока такой информации нет, сделали запрос организаторам.
0
Написано 21 декабря 2017, в 19:44 Отредактированно 21 декабря 2017, в 19:45
Нравится мне эта телепередача, но я не пойму зачем там бездумно тратить деньги на всякую ерунду ( шикарные номера, полеты на персональных самолетах и вертолетах, лимузины , дорогую экзотическую еду и пр). Эти деньги можно было бы направить на лечение больных детей. Одно путешествие могло спасти чью-то жизнь. Можно было устроить просто соревнования между ведущими кто круче отдохнет на 100 баксов, а в конце передачи сказать, что сэкономленные деньги мы отправим больному ребенку.
+5
Написано 21 декабря 2017, в 21:39
Ангел на метле., как всегда, дело говоришь. Только им проблемы больных детей до фени...пока свои здоровы
+10
Написано 21 декабря 2017, в 21:26
смысл?..))даже безлимитки не хватит.)))ещё и кровь сдавать придётся,чтобы в Колобке позавтракать.)))
+2
Написано 21 декабря 2017, в 22:03
Предупредите только, когда передача выйдет. Очень интересно посмотреть на родной город чужими глазами с двух абсолютно разных сторон.
+4
Написано 21 декабря 2017, в 22:52
с новыми телеведущими уже не интересно смотреть
+1
Написано 21 декабря 2017, в 23:32
90 килорублей в месяц на себя, из расчета 100$ на два дня, можно, как-нибудь протянуть в южном.
+2
Написано 22 декабря 2017, в 16:14
Barry, 90000 в мес да, но не на 6000 руб в день... Хотя, если переночевать в хостеле с джамшутами, и поесть какойнить хрени в ситимолле... можно протянуть как то... маршрутки еще 20 рублей...
0
Написано 22 декабря 2017, в 17:00 Отредактированно 22 декабря 2017, в 17:01
Denis Kkkkk, 2 рубля квартира на сутки, 1 рубль продуктов купить. А отдохнуть и выпить девушка всегда может.
+1
Написано 22 декабря 2017, в 11:19
проголосовал
+1