Южносахалинцы могут сообщить об опасных сосульках через интернет
Фото - фонтанка.ру; видео - очевидцев

Южносахалинцы могут сообщить об опасных сосульках через интернет

Заявление можно дополнить фотографией

Жители Южно-Сахалинска могут сообщить в государственную жилищную инспекцию островного региона о сосульках и наледи на крышах зданий. 

Обратиться жители областной столицы могут в офис инспекции по адресу в Южно-Сахалинске: ул. Дзержинского, 23, офис 220. Также можно оформить интернет-обращение на сайте ГЖИ. Там же можно приложить фотографии. 

В областном центре за состоянием крыш и наличием сосулек на них ежедневно следят специалисты управления мониторинга городского хозяйства.

15 декабря 2017, в 14:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2017, в 14:35
И че?? Нет ну правда, на доме оторвало кусок железа общивки, висел прям над подъездом, а на него еще и снег ложиться, под весом провисает все сильнее. Почти две недели "реагировали", добил ответ знаете какой " ну тут манлифт же нужен, а у нас нет, надо заказывать" КУДА!!! в Японию???? Пока прокуратурой пугать не начал не отреагировали.
+3
Написано 15 декабря 2017, в 14:40
А меня вот интересуют черные свисающие от дома к дому, непонятно от чего и к чему провода.
+3
Написано 15 декабря 2017, в 14:41
senchick, То тонели фиксиков
+3
Написано 15 декабря 2017, в 14:42
senchick, вот этих
0
Написано 15 декабря 2017, в 14:43
Balbes,
Вото только проводов больше чем самих фиксиков
+2
Написано 15 декабря 2017, в 15:16
... ежедневно следят специалисты управления ...
ахаха.. Не следить надо за сосульками, а сбивать их и чистить крыши !
+3
Написано 15 декабря 2017, в 15:35
Палата нумер шесть.
+4
Написано 15 декабря 2017, в 15:45
Ну вот улица Ленина, напротив МВД. Сосульки метровые. Под ними стоят люди и спокойно ждут автобус. А сосульки капают....
+5