После небольшого затишья на Сахалин снова обрушится метель

После небольшого затишья на Сахалин снова обрушится метель

Неблагоприятный прогноз сохранится до завтра

После небольшого затишья на Сахалин снова обрушится метель.

Как сообщили радио АСТВ синоптики сахалинского гидрометцентра, сейчас во многих районах области погода наладилась, идут лишь небольшие осадки. Но во второй половине дня циклон снова наберет силу, южные и центральные районы ждет снег и ветер. Неблагоприятный прогноз сохранится до завтра.

За прошедшие сутки больше всего осадков выпало в Долинском районе - свыше 20 миллиметров. В Южно-Сахалинске – немногим больше 6.

12 декабря 2017, в 09:43 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2017, в 09:56
Переживем, да и метель то так, даже как в 90е не сыпнуло, тихо промолчу как в 80е сыпало.
+7
Online
Написано 12 декабря 2017, в 10:14
Vladiksakh65, не нужно нам много снега, озимые всё равно не сеют
+6
Написано 12 декабря 2017, в 10:21
barmalei2010, ну вообще снег не только озимым требуется
+3
Написано 12 декабря 2017, в 10:26
barmalei2010, Мы только предпологаем, кто то другой с неба распологает.
+6
Еще 2 комментария
Написано 12 декабря 2017, в 09:57
Вот же ж зараза! Нет, чтобы с утра, в школу детям не пойти
+10
Online
Написано 12 декабря 2017, в 10:15
lvista, завтра не пойдут
+3
Написано 12 декабря 2017, в 10:24
barmalei2010, точно?
+4
Online
Написано 12 декабря 2017, в 10:37
Child_of_Sun, предположительно
+5
Еще 6 комментариев
Написано 12 декабря 2017, в 12:35
Хорошая погода! Зима, снег. Всё лучше, чем морозы.
+4
Написано 12 декабря 2017, в 14:27
Да разве это непогода? В моем детстве Рабочий поселок (Долинск привет!) заносило по крыши! Только коньки крыш и трубы торчали. Года три назад одна ну_так_себе_метель была, а предыдущая - году в 2005. КУДА ПОДЕВАЛСЯ НАШ СНЕГ, я вас спрашиваю???
+4
Написано 12 декабря 2017, в 16:55
Zoidberg, щас рабочего посёлка нет,одно название осталось.
0
Написано 12 декабря 2017, в 15:19
Да раньше было больше снега ,чем сейчас , и в сугробы пригали и с крыш сараев и с гаражей ,и туннели рыли и башни строили ,в детстве было круто, когда метель была ,без света при свечах и родители какие не будь интересные истории разказывали , а сейчас что немног дунет и без света
+3
Написано 12 декабря 2017, в 16:22
Да, все равно зима не такая как раньше была.. не заносит как бывало, нет трехметровых сугробов, очередной циклончик и не более
+5
Написано 12 декабря 2017, в 19:44
Nektos, так заносило-то всегда на новый год. А для декабря прям аномальные морозы. Снежок бывал, но не сильный. А первые самые метели - прям перед или сразу после НГ.
+6
Написано 19 декабря 2017, в 15:25
НюНик_просто_Анна, самые сильные метели как правило были в марте
+3