В Южно-Сахалинске последствия снегопада устраняли 150 машин

В Южно-Сахалинске последствия снегопада устраняли 150 машин

Снег продолжат вывозить в ночь на четверг

Минувшей ночью на дорогах Южно-Сахалинска работали около 150 единиц спецтехники. Специалисты в основном занимались расчисткой и обработкой улиц противогололедными материалами. Снег вывозился лишь с магистральных улиц города. Об этом сообщает администрация областного центра.

- Днем из-за большого количества припаркованного транспорта работы по расчистке и вывозу снега сведены к минимуму. Технике тяжело работать, не создавая проблем для автомобилистов, - сказал заместитель начальника департамента городского хозяйства Алексей Римша. - Поэтому основной вывоз будет осуществляться в ночь на 7 декабря. В очередной раз просим жителей и гостей города не оставлять личный транспорт на проезжей части.

Сбоев в работе общественного транспорта не зафиксировано. Занятия в школах городского округа не отменялись.

6 декабря 2017, в 13:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2017, в 13:47
Ну в этом году что греха таить, работу видно,довольно на мой взгляд хорошо работать начали.Что то позитивное
0
Написано 6 декабря 2017, в 14:04
Hana, в этом году как раз таки и аут. Грязь, во время температур возле 0 то слякоть, жижа на дорогах и как результат взвесь. На машине ездите, как часто омываючку покупаете? Что касается расчистки от снега, то тоже не фонтан.
+1
Написано 6 декабря 2017, в 16:06
Vings, Ну за температуру то город ответ держать не может, а слякать это похоже на посыпку химическую.
0
Написано 6 декабря 2017, в 16:15
Hana, и что из этого из-за чего образуется слякоть? Определяющим является то, что дороги должны убираться при любой температуре.
+1
Написано 6 декабря 2017, в 16:20
Какой, в одно место, снегопад?????? Я все понимаю! Да в этом году раньше зима началась, да снег идет, но они еще Бог знает когда отчитались сколько техники закуплено и сколько будут работать во время снегопада! А по факту?! Мне лично очень отложился в памяти 2012 год... Чистили до асфальта, даже в метель и при этом ни машина, ни обувь белым налетом не покрывалась. Что произошло потом, лично у меня приличных слов не осталось.
+2
Написано 6 декабря 2017, в 17:02
Greka, поддержу, особенно про снегопад.
+2
Написано 6 декабря 2017, в 20:25
На сахалинской после переезда в низ тротуары не чистят после снегопада дорогу почистили а всё остальное нет. Люди тропы топчат. А до ремонта всё чистили и дорогу и тротуар и остановки.
0