В Дачном опрокинулся бензовоз

В Дачном опрокинулся бензовоз

Это случилось в верхней части села

Сегодня, 18 ноября, на трассе Южно-Сахалинск – Корсаков опрокинулся грузовик-бензовоз. Как стало известно ASTV.RU, ДТП случилось в верхней части села Дачное около 11:45.

На видеокадрах видно, что машина лежит в кювете на боку. В аварию попал трехосный КамАЗ оранжевого цвета. О том, пострадал ли кто-то в аварии, пока не сообщается.

18 ноября 2017, в 12:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2017, в 12:22
Началась метель и далеко не все соблюдают меры предоостороженности на дорогах. Подождём итоги выходных.
+3
Написано 18 ноября 2017, в 12:36
Знакомые звуки за кадром..... Опять (супер оператор) сам рулю сам снимаю..... (((((
+4
Написано 18 ноября 2017, в 12:52
Конечно, кто бы о пострадавших сообщил, оператору то главнее быстрее снять и быстрее на АСТВ отправить. Некогда ему останавливаться, рассуждал, наверно, примерно: " вон мужик какой-то стоит, по любэ это водила, раз стоит, знать живой. Я умный. А останавливаться некогда мне, пусть АСТВ там выяснит чё каво".
+4
Написано 18 ноября 2017, в 13:21
Похоже, Роснефть отличилась. Постоянно скорость превышают.
+2
Online
Написано 18 ноября 2017, в 20:15
Всегда думала что ДТП произошло...
0
Написано 18 ноября 2017, в 21:11 Отредактировано 18 ноября 2017, в 21:12
НКолчина, а если так: дорожно-транспортное происшествие произошло? Происшествие произошло?
или все же случилось?
+3
Написано 18 ноября 2017, в 21:45
Интересно, порожняком или гружённый? Бочка, поди, с
щелочкой...
0