В понедельник все желающие смогут бесплатно провериться на сифилис и не только

В понедельник все желающие смогут бесплатно провериться на сифилис и не только

В кожно-венерологическом диспансере Южно-Сахалинска пройдет акция

Сахалинский кожвендиспансер в понедельник, 20 ноября, проводит акцию. С 16 до 20 часов все желающие, от подростков до взрослых, смогут бесплатно обследоваться на половые инфекции и получить ответы на свои вопросы.

Акция получила название «Скрытая угроза! Знать – значит действовать!». По адресу: Южно-Сахалинск, Больничная, 46Б в ее рамках можно будет пройти бесплатное обследование на инфекции, передаваемые половым путем (сифилис, гонорея, трихомониаз, гарднереллез, хламидиоз, уреаплазмоз). Кроме того, с желающими проведут индивидуальные беседы по безопасному сексу, вопросам профилактики половых заболеваний, а также анкетирование на знание вопросов профилактики болезней.

За обследование не возьмут денег, а дальнейшее лечение в случае выявленных проблем будет проходить на общих основаниях. При себе надо иметь паспорт.

18 ноября 2017, в 09:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2017, в 09:51
По секрету всему свету расскажу....жу-жу-жу
Главное, чтоб пришли с паспортом....
+4
Написано 18 ноября 2017, в 11:16 Отредактировано 18 ноября 2017, в 11:17
MARBLE, Вобще-то вся информация во всех больницах строго конфедициальна. А за разглашение могут очень сильно наказать. И с другой стороны выявили кого-то с какой-то бякой, и типа свободен, тебя никто не знает. И может дальше идти распрстронять заразу
+4
Написано 18 ноября 2017, в 14:06
ZLOI275, Почему никто не знает? Сарафанное радио ещё никто не отменял и у них тёплая вода в пятой точке не держится....

Помню у нас в общежитие мне на ушко сказали про одного человека....
А когда коллективную комиссию проходили, так из регистратуры и кабинетов было слышно о чём и о ком говорят....

Что значить можешь дальше идти и распространять?
За специальное распространение могут и к ответственности привлечь....
По - моему нужно ещё и самому думать об этом
почаще, чтоб впросак не попасть....
+2
Написано 18 ноября 2017, в 17:16
ZLOI275, У нас предусмотрена уголовная ответственность за распространение вензаболеваний. Если человеку известно, что он заразен. Правда, не знаю случаев привлечения к ответственности
+4
Еще 1 комментарий
Написано 18 ноября 2017, в 12:46
А как то по правильнее написать нельзя было? Например провериться на заболевания передающиеся половым путём. ЗПП. Это по крайней мере грамотно! Вы же журналисты! Должны быть грамотными. начитанными. Хоть что то знать!
+5
Написано 18 ноября 2017, в 14:09
ateriya, конкретизировали.
Что здесь неграмотного?
+3
Написано 19 ноября 2017, в 02:49
В кожно-венерологическом диспансере Южно-Сахалинска пройдет АКЦИЯ - шесть анализов по цене одного!
+2
Написано 20 ноября 2017, в 21:37
SWATIMYR,
ого! Сколько вы болячек знаете)))
+2
Написано 20 ноября 2017, в 21:37
а пачпорт для чего?
+2