В Холмске Toyota Crown врезался в столб у автобусной остановки

По словам свидетелей, водитель был пьян

В Холмске сегодня, 18 ноября, на улице Советской водитель разбил свое авто об столб.  ДТП случилось прямо возле автобусной остановки, неподалеку от торгового центра «Колизей».

По словам очевидцев, водитель был пьян. Перед столкновением со столбом он чуть не врезался в маршрутку с пассажирами.

У автомобиля – это Toyota Crown – серьезно поврежден капот. Водителя на предмет травм осмотрели врачи скорой помощи.

18 ноября 2017, в 11:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 ноября 2017, в 11:10
Ну что тут сказать, спасибо столбу что остановил идиота....
+9
Написано 18 ноября 2017, в 12:12
нельзя не отметить тот факт, что его стороной обошла не "Фартуна"
она его сама нашла)
+2
Написано 18 ноября 2017, в 12:44
Хорошо хоть не сбил ни кого
+5
Написано 18 ноября 2017, в 13:01
Последняя стадия - столбы дорогу перебегают
+3
Написано 18 ноября 2017, в 13:03
Повезло, что никого не зацепил: пешеходный переход, автобусная остановка, машины на парковках. Постоянная движуха в том районе.
+3
Написано 18 ноября 2017, в 14:35
Водителя на предмет травм осмотрели врачи скорой помощи.
А не лучше проверить на наличие головного мозга в черепной коробке так такового?
+6
Написано 18 ноября 2017, в 18:53
благо людей не было возле остановки, а то могли пострадать по вине негодяя, будь моя воля лишал бы пьяных водителей прав пожизненно с реальным ограничением свободы чтобы больше никогда не садились за руль нетрезвыми и чтобы другим было неповадно
+1
Написано 18 ноября 2017, в 18:55
Из полицейских только столбы и остались, а они умные создания, знают у кого вовремя на пути появиться, кому дорогу перебежать, а лежачих походу забрали на переподготовку
+4
Написано 18 ноября 2017, в 21:31
ГАИшники давно просекли, что против фэн-шуя не попрёшь,
когда дороги, бордюры, деревья, канавы, да и сам городишко,
ВСЁ тут НЕ по фэн-шую, потому и такая безысходная тоска
в глазах составляющего протокол об очередном ДТП...
0
Написано 18 ноября 2017, в 21:45
kholmchanin, Честно говоря я не совсем понимаю, что у Вас там в городе происходит.... Что ни происшествие, то в Холмске.
То столбы дороги перебегают, то то асфальт кладут на снег, то электриков "подвешивают"....
Весело живёте, товарищи!!!!!!!!!
+1
Написано 19 ноября 2017, в 21:50
SerjoKorsakovskiy, А мы и сами не всегда
понимаем, что тут происходит. Аура над бывшим
городом-портом витает очень нехорошо влияющая
не только на водил, но и на всё остальное
одушевлённое и НЕ...
0
Написано 20 ноября 2017, в 07:06
Столбы работают. Спасибо.
+4