Южно-сахалинскую гостиницу эвакуировали из-за подозрительного посетителя

Южно-сахалинскую гостиницу эвакуировали из-за подозрительного посетителя

Он принес коробку, тоже подозрительную

Сегодня, 17 ноября, вечером в Южно-Сахалинске эвакуировали людей из гостиницы «Земляничные холмы». Причиной стала подозрительная коробка, оставленная на рецепции.

Как стало известно ASTV.RU, к отелю подъехал черный автомобиль без номеров, из которого вышел мужчина в капюшоне. Он оставил у администратора на стойке коробку в подарочной упаковке, попросив передать одной из постоялиц. Однако сама девушка сказала, что не ждала ни от кого никаких презентов.

Вспомнив отсутствие номеров и капюшон, персонал гостиницы занервничал и вызвал специальные службы. На место приехали саперы. Открыв упаковку, они обнаружили в ней зажигалку и варежки. Вероятно, мужчина хотел сделать девушке сюрприз, а вызвал общий переполох.

Из-за инцидента из «Земляничных холмов» было эвакуировано 30 человек.

17 ноября 2017, в 21:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2017, в 21:32
Очередная показуха.... Зарплату отрабатывают.....
+6
Написано 17 ноября 2017, в 21:37
Зажигалка и варежки.. достойно триллеров Хичкока (тревожная неопределённость и напряжённое ожидание)
+8
Написано 17 ноября 2017, в 21:54
Что он хотел сделать девушке
Лиза допишите пожалуйста, интересно прям
+9
Написано 18 ноября 2017, в 14:36
Page85, во всех подробностях)))
+1
Написано 17 ноября 2017, в 21:58
эвакуировали,эвакуировали,да не выэвакуировали)
+4
Online
Написано 17 ноября 2017, в 22:23
Эвакуировали гостиницу или людей, находящихся в гостинице?
+11
Online
Написано 17 ноября 2017, в 22:26
Опа... "Варежки-2"? "Варежки. Возвращение"? В прошлом сезоне рукавички на лавке возле пиццерии забыли - приехали все службы!
+12
Написано 18 ноября 2017, в 14:37
НКолчина, зажигалку и варежки
А не та ли это варежка?:)
+3
Написано 17 ноября 2017, в 23:17
А вдруг в коробке миллионы?
+2
Написано 17 ноября 2017, в 23:49 Отредактированно 17 ноября 2017, в 23:50
Балтийская Килька, от холостого миллионера?
Вы бы не стали от незнакомой коробки отказываться?
+3
Написано 17 ноября 2017, в 23:52
Вася, я б отказалась. Я про то, что никто не упомянул, что там в той коробухе было)
+2
Написано 18 ноября 2017, в 00:00
Балтийская Килька, ну квак же. "Зажигалка и варежки"
+2
Еще 5 комментариев
Написано 18 ноября 2017, в 00:17
работники гостиницы хорошо среагировали, молодцы, в наше неспокойное время всегда нужно быть бдительным и на чеку, даже если подозрительная вещь в итоге окажется обычной вещью
+3
Написано 18 ноября 2017, в 00:37
Вот так и делай дамам сердца сюрпризы. Хорошо не запинали кавалера до выяснения.
+4
Написано 18 ноября 2017, в 06:27
рецепции, блин. Стойка администратора. Видать рецепционст тупил!
+3
Написано 18 ноября 2017, в 08:57
Наверное поругались!!! Теперь она в гостинице, а это ее пожитки!!!! Все что заработала или в чем пришла к нему!!! Элементарно, Ватсон!!!
+3
Написано 18 ноября 2017, в 10:10
Время такое, лучше перестраховаться.
+6
Написано 18 ноября 2017, в 16:57
ну ёлы-палы. что за интрига, почему виновница торжества никак не комментирует., что означает этот ребус?
−2
Написано 18 ноября 2017, в 18:42
Я понял. В капишоне ходить нельзя.
0
Написано 19 ноября 2017, в 04:36
Зажигалка?Варежки?оригинальный подарок.Варежки одел,костёр развел.ЖАРА!
0