Пост председателя Городской думы Южно-Сахалинска покидает Елена Столярова

Пост председателя Городской думы Южно-Сахалинска покидает Елена Столярова

Она все же останется в депутатском кресле

30 ноября Елена Столярова уходит с должности председателя Городской думы Южно-Сахалинска. Она подала заявление на сложение полномочий сегодня. 

Тем не менее, Елена останется депутатом 9 избирательного округа до сентября 2019 года. А освободившиеся от работы руководителем время и силы она направит на "новую должность в совершенно другой сфере деятельности". 

- За тот короткий срок, который я была председателем Городской думы с декабря 2016 года, мы вместе с другими депутатами успели начать реализовывать крупные проекты в культуре, образовании и спорте. А также смогли поднять имидж Думы и приблизить работу "народных избранников" к населению, - отмечает Елена Столярова. 

Информацию о том, что председателя Городской думы Южно-Сахалинска "переманили" на должность руководителя областного реабилитационного центра для инвалидов, Елена Столярова не подтверждает.

- Но если поступит такое предложение, я его, конечно же, рассмотрю, - говорит она. 

17 ноября 2017, в 11:29 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2017, в 11:36
Не велика потеря
+9
Online
Zhenchik Online
Написано 17 ноября 2017, в 11:49
А нам то смертным, что из того? Ну пришла, ну ушла
Имидж Думы падает. Избранники давно повернулись к населению спиной. Уровень жизни населения снижается и т.д. и т.п.... Да и вообще статуэтка похожая на "Нефертити" не по "феншую" стоит
+11
Online
Написано 17 ноября 2017, в 12:00
senchick, не спиной. А как в сказке:К лесу передом, а к нам задом
+11
Написано 17 ноября 2017, в 12:07
senchick, да она сама как нефертити как будто только откопали и достали из саркофага, местные косметологи творят чудеса судя по лицу.
+7
Online
Zhenchik Online
Написано 17 ноября 2017, в 12:12
AndrewYa, Но для своих лет она симпатичная очень
+2
Еще 2 комментария
Написано 17 ноября 2017, в 11:51
А также смогли поднять имидж Думы ©
То то я смотрю он до сих пор ниже плинтуса
+12
Online
Написано 17 ноября 2017, в 11:59
B288318, ток снял с языка:смогли поднять имидж Думы и приблизить работу "народных избранников" к населению,
Какой думы и как он поднялся то?
+10
Написано 17 ноября 2017, в 12:00
B288318, да уж подняла имидж выше некуда. Достаточно вспомнить весеннее изгнание бесов из гордумы по инициативе героини статьи.
+5
Написано 17 ноября 2017, в 12:34
Vings, ага, в день приезда Трутнева
+4
Еще 1 комментарий
Написано 17 ноября 2017, в 12:01 Отредактированно 17 ноября 2017, в 12:02
Что у нее с лицом? Бухает ШТОЛЕ? Я бы к такой даже с палкой побоялся подходить.
+5
Написано 17 ноября 2017, в 16:25
Warg666, а вы на всех дам в правительстве посмотрите. как будто сходили в салон красоты, а там было закрыто
+5
Написано 17 ноября 2017, в 22:39
Arcadyevvna, эдакий троллинг от косметологов.
+1
Написано 17 ноября 2017, в 22:45
Vings, если б я была косметологом, я б этих дам по полочкам разложила. а так обычный взгляд обычной женщины
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 ноября 2017, в 12:27
Чего она там подняла? Имидж думы!?!? Насмешила
+10
Написано 17 ноября 2017, в 13:48
Уже три года как нет стабильности на политической арене Сахалина.
Одних сажают, других снимают, третьи дерутся за эти кожанные кресла...бардак.
+6
Написано 17 ноября 2017, в 14:01
"А также смогли поднять имидж Думы и приблизить работу "народных избранников" к населению, - отмечает Елена Столярова. "


вместо этого она могла бы промычать, прокрякать, могла издать любые звуки, смысловая нагрузка этих звуков была бы равноценна тому что сказала выше ... и обратите внимание на слово " население " , не граждане , а население , оговорка такая по Фрейду ..
+6
Написано 17 ноября 2017, в 16:11
Какой еще имидж Думы? Подымите лучше имидж КОНа, который на нуле!
+3
Написано 17 ноября 2017, в 16:29
И в Шапито ходить не надо!!!!
+6
Написано 17 ноября 2017, в 16:48
За тот короткий срок, который я была председателем Городской думы с декабря 2016 года, мы вместе с другими депутатами успели начать реализовывать крупные проекты в культуре, образовании и спорте. А также смогли поднять имидж Думы и приблизить работу "народных избранников" к населению, - отмечает Елена Столярова.
Эт что она серьезно так думает да еще и говорит??? Да уж и в правду человек живет в другом мире
+2
Написано 17 ноября 2017, в 22:29
Бабка жжет. ?? куда собралась-то теперь?? как блоха скачет
0
Написано 17 ноября 2017, в 23:07
этой не лицеприятной натянутой тетке только дворы подметать. Давно пора ее с небольшим умом гнать с руководящих должностей
+2
Написано 18 ноября 2017, в 03:57
.............одним "приматом" во Власти стало меньше!!!
+1
Написано 18 ноября 2017, в 13:22
Городская дума напоминает дискуссионный клуб по интересам, не оказывающий реального влияния на ситуацию.
+1