Центр Южно-Сахалинска остался без света

При проведении земляных работ повредили две кабельные линии

Сегодня, 12 октября центр Южно-Сахалинска остался без света. Нет электричества в домах и офисах потребителей, не работают несколько светофоров в центре города.

Как сообщили astv.ru в ПАО "Сахалинэнерго", при проведении земельных работ на улице Комсомольской АО «СКК» повредило две кабельные линии.

В результате частично без электроснабжения остались несколько улиц в центре Южно-Сахалинска: Комсомольская, Тихоокеанская, Карла Маркса, Чехова, Дзержинского, Емельянова, Горького, проспект Мира.

В настоящее время бригады ПАО "Сахалинэнерго" ведут ремонтные работы. Возобновить подачу электричества планируют к 18:00.

12 октября 2017, в 15:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2017, в 15:32
вот же убогие .. вернее не так, убогие и рукожопые ..
+8
Написано 12 октября 2017, в 20:57 Отредактировано 12 октября 2017, в 20:58
sergmihaylov, Это они?
Вполне себе рукожопые...
+3
Написано 12 октября 2017, в 23:19
Alenushka, точно :)
0
Написано 12 октября 2017, в 15:33
Два дня назад юг города обрубили, сегодня центр, в субботу север на очереди?
+8
Написано 12 октября 2017, в 18:41
B288318, Наверное на ощупь земляные работы проводят без схем размещения линий
+2
Написано 12 октября 2017, в 15:40
СКК вечно рвёт кабеля, то электрические, то интернет. Хорошо, что газовые трубы в земле не лежат, вот весело было бы!
+8
Написано 12 октября 2017, в 15:41
Я что, циклон с бураном пропустил?!
+1
Написано 12 октября 2017, в 15:48
SirGiant, ага, и торнадо с цунами
+1
Написано 12 октября 2017, в 15:53
B288318, Вот что бывает, когда работы до и больше...
0
Написано 12 октября 2017, в 16:01
Одним слово рукожопые, не сколько отремонтируют, сколько навредят.
+1
Написано 12 октября 2017, в 17:58 Отредактировано 12 октября 2017, в 17:58
У них планово-то полгорода без света сидят.
А теперь еше и внепланово

http://sakh-frs.ru/?style=0&nav=3
+5
Написано 12 октября 2017, в 19:27
а мы думали сёдня,что в парке образовалась аномальная зона - сеть слетела.))))
0
Написано 12 октября 2017, в 20:37
Свет дали только в 20 ч
+3
Написано 13 октября 2017, в 07:55
Ой госпыдя, ну что вы возмущаетесь
все как и положено. Ищют трубы находят кабель, ищют кабель находят трубы. Это же закон......
+1
Написано 13 октября 2017, в 08:01
Ну это нормально для нынешних рулил с "коридорным" образованием!!!
0