В Южно-Сахалинске еще два участка улицы Сахалинской поочередно закроют на ремонт

В Южно-Сахалинске еще два участка улицы Сахалинской поочередно закроют на ремонт

Проезд от железнодорожного переезда до улицы Железнодорожной открыт

Проезд на ремонтируемом участке ул. Сахалинской от железнодорожного переезда до ул. Железнодорожной возобновился. Подрядная организация, занимающаяся текущим ремонтом одной из главных магистралей областного центра, завершила работы на данном участке раньше установленного срока.

В связи с проведением работ по асфальтированию в ближайшие дни для проезда будут закрыты два участка ул. Сахалинской.

Так, с 10.00 пятницы до 8.00 субботы для проведения работ закроют для проезда перекресток ул. Сахалинской и ул. Железнодорожной.

С 10.00 субботы до 6.00 понедельника будет закрыт участок ул. Сахалинской от перекрестка с ул. Железнодорожной до ул. Южно-Сахалинской.

Водителей призывают с пониманием отнестись к временным ограничениям и заранее планировать маршрут при движении в этой части города.

Пресс-служба администрации Южно-Сахалинска обращает внимание, что пассажирские автобусы - городские, пригородные, междугородние - будут ходить через ул. Сахалинскую по обычному маршруту.

12 октября 2017, в 14:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2017, в 14:56
Радостные вести. Вчера практически весь исторический центр города в одной огромной пробке стоял.
Главное, чтобы произведенных ремработ хватило на долго, а не как обычно - до весенних луж..
+3
Написано 12 октября 2017, в 15:00 Отредактировано 12 октября 2017, в 15:00
SirGiant, а хватит его как обычно до весенних луж
+3
Написано 12 октября 2017, в 15:23
+2
Написано 12 октября 2017, в 17:01
А Алтайский переулок когда откроете?
Уже октябрь до середины добрался, а там конь не валялся! Веротно, ждут реальных заморозков, и на мерзлый грунт брусчатку уложат... чтобы на следующий год вновь средства осваивать на этом участке
+1
Написано 12 октября 2017, в 17:09
В заморозки асфальт быстрее схватывается
+3
Написано 12 октября 2017, в 19:44
+2
Написано 12 октября 2017, в 19:47
Ну в общем, что хочу сказать по этому поводу... В связи с производимыми ремонтными работами дорог по улице Сахалинской, я теперь знаю все закоулочки, дворочки, и я теперь полностью аттестованный таксист!
+4
Написано 13 октября 2017, в 09:04
Olga_23, А где у нас улица Красная?)))) Без гугла...
+2
Написано 13 октября 2017, в 09:11 Отредактировано 13 октября 2017, в 09:11
Lukich, ой, тю! Район Славянского базара и роддома городского
+3
Написано 13 октября 2017, в 10:28
Olga_23, круть!!!
+2
Написано 13 октября 2017, в 09:04
Почему у нас не умеют делать люки вровень с дорожным покрытием? Это такая жизненная позиция?
+2
Написано 13 октября 2017, в 11:12
Lukich, вопрос, конечно, интересный
+3
Написано 13 октября 2017, в 11:21
Lukich, ну а чё, дорога ровная - так неинтересно и скучно) А тут раз и люк торчит, сразу весь могучий русский на языке и вроде как выговорился, пар выпустил и время убил
+2
Написано 13 октября 2017, в 11:58
НюНик_просто_Анна, Жаль ответа нет, так то все выглядит инновационно, с нано- технологиями. А вот люки выпали из процесса.
+1