В Южно-Сахалинске неизвестные специально старили документы, прежде чем сдать их

В Южно-Сахалинске неизвестные специально старили документы, прежде чем сдать их

Это попало на видеозапись

Сегодня, 6 октября в первой половине дня неизвестные, подъехав на парковку у здания по Коммунистическому проспекту, 39б в Южно-Сахалинске, вытащили из машины какие-то бумаги.

Сначала мужчины топтали их, затем терли о колеса. 

"Скорее всего, документы должны были быть подписаны ранее, но сделали это только сейчас, поэтому бумаги мужчины решили искусственно состарить", - предполагают очевидцы. 

Когда документы стали иметь неприглядный вид, их занесли в здание по Коммунистическому проспекту, 39б. В какую из фирм, расположенных там - неизвестно. В ОАО "Институт "Сахалингражданпроект" astv.ru сообщили, что к ним сегодня таких документов не поступало. Но в здании есть офисы многих организаций. Кому на стол попали бумаги - неизвестно.

 

6 октября 2017, в 15:05 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2017, в 15:08
Ну кто же так "старит" документы!
Под сильную лампу и все ,бумага желтеет только в путь!
+9
Написано 6 октября 2017, в 15:13
Новость - огонь! Преступление века!!! За это смертная казнь, как же они так под камерами свое черное дело делали? На видео нужно возрастные ограничения и предупреждение для слабонервных
+22
Написано 7 октября 2017, в 08:16
Reader, Расстрэлять!
0
Online
Zhenchik Online
Написано 6 октября 2017, в 15:17
Жесть.... И как теперь от такой новости спать?
+10
Написано 6 октября 2017, в 15:28
+7
Online
Zhenchik Online
Написано 6 октября 2017, в 15:52
+7
Написано 6 октября 2017, в 15:24
Бумага всё стерпит.
+6
Написано 6 октября 2017, в 15:27
Фейспалм
+1
Написано 6 октября 2017, в 15:27
пишу тебе из горящего танка
+7
Написано 6 октября 2017, в 19:03
Bokassa, аха....со"СТАРЕННЫЙ!
+1
Написано 6 октября 2017, в 15:36 Отредактированно 6 октября 2017, в 15:37
...голь на выдумки хитра!В смысле очевидцы,фантазии хоть отбавляй,чешут без интузиазма,даже не заинтересовали!

Колёса и башмаки они от кала оттирали,по убедительней!А вот от кого фикалии выдумывайте сами!
+5
Написано 6 октября 2017, в 18:19
Перевелись однако умельцы красиво "состаривать документы"))
+2