В Южно-Сахалинске улица Комсомольская полностью открылась для проезда

В Южно-Сахалинске улица Комсомольская полностью открылась для проезда

Капитальные работы выполнены более чем на 90%

Завершены капитальные работы на третьем участке ул. Комсомольской (от ул. Поповича до пр. Победы), и сейчас проезд для личного и общественного транспорта открыт на всем отрезке улицы от Компроспекта до пр. Победы.

Согласно муниципальному контракту срок сдачи в эксплуатацию обновленной ул. Комсомольской - 1 ноября. Но уже сегодня работы выполнены более чем на 90%. Подрядной организации осталось провести благоустройство: уложить небольшой объем брусчатки, выполнить озеленение, перенести светофорные объекты на новые опоры.

Вместе с тем пресс-служба администрации Южно-Сахалинска обращает внимание, что, несмотря на открытие проезжей части для движения, как объект ул. Комсомольская еще не принята заказчиком - МКУ «Управление капитального строительства». Это произойдет после того, как все вышеуказанные работы будут полностью завершены.

 

3 октября 2017, в 10:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2017, в 11:12
И весной копать не будут? Не верю!
+5
Написано 3 октября 2017, в 12:00
А потом при сносе дома офицеров её разобьют в ноль))!
+2
Написано 3 октября 2017, в 14:56
ostrovsakhalin,
ну если не совсем кретины,то для вывоза строительных отходов и перегона технии используют Леонова и Буюклы.....
0
Написано 3 октября 2017, в 16:02
S.V., смешно.
0
Написано 3 октября 2017, в 16:39
ostrovsakhalin,
так я и не смеюсь...просто по-другому никак не вывезти и не ввезти туда технику и мусор с развалин...использовать Комсомольскую самоубийственно...
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 октября 2017, в 12:12
Срок сдачи в эксплуатацию - 1 ноября, но ещё помимо всего прочего необходимо выполнить озеленение
Ой, ну не могу! Люблю эту страну и действия, которые происходят в ней, не поддающиеся никаким объяснениям!
+1
Написано 3 октября 2017, в 12:38
Olga_23, Самое главное- открыли, а там- трава не расти
.
+2
Написано 3 октября 2017, в 12:41
Andrey2017, и не говорите!)
+2
Написано 7 октября 2017, в 12:47 Отредактировано 7 октября 2017, в 12:48
Olga_23, Если бы Вы в армии служили и лично участвовали в покраске травы/снега и тп, то к таким вещам относились бы...
Как говорят, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся??
0
Написано 3 октября 2017, в 15:22
Ну наконец-то
0