Свежеуложенный асфальт на улице Комсомольской могут снова снять

Свежеуложенный асфальт на улице Комсомольской могут снова снять

Появились сомнения в качестве стабилизирующей добавки

Свежеуложенный асфальт на улице Комсомольской в Южно-Сахалинске могут снова снять на участке южнее улицы Тихоокеанской.

Как сообщили astv.ru представители компании-подрядчика, появились вопросы к качеству стабилизирующей добавки, которая является частью асфальтобетона и улучшает его качества. 

Сейчас вопрос находится на стадии лабораторных исследований. Пока будут проходить экспертизы, возможно, добавка стабилизируется (на это может понадобиться неделя или две), тогда необходимость перекладывать асфальт отпадет. В противном случае асфальт придется перекладывать заново. 

Строители обещают, что при любом раскладе сроки сдачи объекта не будут нарушены. 

"Ввод дороги в эксплуатацию запланирован на 1 ноября, но возможно, это произойдет раньше и раньше", - говорят представители компании-подрядчика.

11 сентября 2017, в 13:01 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 13:05
Это же будет за счёт подрядчика? Да?
+1
Написано 11 сентября 2017, в 13:10
Сделайте щебенку и не мучайте народ.
0
Online
linalina Online
Написано 11 сентября 2017, в 13:12
Слов нет!!!
+1
Написано 11 сентября 2017, в 13:17
Нефиг потому что спешить. Незря сроки есть. Асфальт только уложили , тут же дорогу открыли для автомобилей.
+5
Написано 11 сентября 2017, в 13:20
и да, измените долбаную разметку на Комсомольской-Компроспект.
+3
Написано 11 сентября 2017, в 13:45
Ощущение,что над людьми издеваются из года в год..
Хотя,может и не только в этом дело...посидели,посчитали,сколько с..здили,оказалось мало..придётся ещё бабла выделять на якобы новый слой и пилить,пилить,пилить...
+8
Написано 11 сентября 2017, в 13:47
зачёт :) вообще не удивили ...
+5
Написано 11 сентября 2017, в 13:58
Шо, Уже? Даже остыть не дали!
+4
Написано 11 сентября 2017, в 14:02
как хорошо, что я переехал с того района...
+1
Написано 11 сентября 2017, в 14:32
А сразу проверить......
+2
Написано 11 сентября 2017, в 15:15
А разметку на этом участке Комсомольской они не хотят изменить? Или как обычно, после первого лобового только зачешутся?
+3
Написано 11 сентября 2017, в 17:15
Berta, если разметка протеворичит знакам, то чем должен руководствоваться водитель?
0
Написано 12 сентября 2017, в 00:01
Vaska, знаками!
+3
Написано 12 сентября 2017, в 00:09
НюНик_просто_Анна, вот. Соответственно, лобового удара можно избежать, если все будут руководствоваться знаками.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 сентября 2017, в 15:27
Не долго музыка играла, хотя о чем я, все по нашему, руками приезжишь.
+4
Написано 11 сентября 2017, в 17:47
то есть,стабилизирующая добавка сначала ещё и сама должна стабилизироваться,а потом уже стабилизировать дорожное полотно)
+2
Написано 11 сентября 2017, в 18:43
DartVictor, требуем скорейшей стабилизации стабилизирующей добавки!!))
+2
Написано 11 сентября 2017, в 18:31
Заговорили о качестве - это уже к лучшему!
+1