Три баннера с портретами ветеранов ВОВ появились в Южно-Сахалинске

Три баннера с портретами ветеранов ВОВ появились в Южно-Сахалинске

Их разместили в рамках проекта «Запечатленная память»

На центральных улицах Южно-Сахалинска появились три баннера с портретами ветеранов Великой Отечественной войны и участников боев за освобождение Сахалина и Курильских островов. Их разместили в преддверии 2 сентября в рамках фотопроекта «Запечатленная память».

На билбордах изображены портреты Анны Акимовны Ковалёвой, Лидии Алексеевны Пятницкой, Альберта Ивановича Шубина, Николая Николаевича Сандлера, Георгия Александровича Красногорова, Зои Андреевны Афанасенко, Клавдии Демьяновны Васильевой, Декабрины Михайловны Пушкарёвой и Василия Петровича Брюзгина.

Две конструкции разместили по проспекту Мира – возле ТЦ «Плаза» и на перекрестке с проспектом Победы. Одна находится рядом с телецентром. Билборды выполнены в едином стиле. Под каждой фотографией находятся подписи с именами ветеранов и авторов снимков.

Фотопроект «Запечатлённая память» реализуется с 2014 года. За это время на призыв к участию в акции откликнулись более 30 фотографов-волонтёров. Сделаны портретные снимки более 40 ветеранов.

Проект призван еще раз напомнить жителям города о памятной дате и подвиге, который совершили ветераны, защищая нашу страну. В 2016 году проект расширился. Его героями стали участники военных действий в Афганистане, сообщает ASTV.RU со ссылкой на пресс-службу Центра молодежных инициатив.

29 августа 2017, в 15:06 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2017, в 15:10
имел неосторожность покритиковать указанные баннеры установленные к 9 мая, но сейчас....блин, куда мы катимся, товарищи а давайте посчитаем, чего больше баннеров или ветеранов в ЮС???
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Сахалинской области к выборам отпечатали все бюллетени
В Сахалинской области к выборам отпечатали все бюллетени
Сахалинцы проводили дальнобойщика из Смоленска
Сахалинцы проводили дальнобойщика из Смоленска