В четверг южносахалинцы снова останутся без света

В четверг южносахалинцы снова останутся без света

А некоторые еще и без воды

В четверг, 16 августа, многие жители Южно-Сахалинска снова останутся без электричества. Из-за плановых работ на высоковольтной ЛЭП, которые шли и в прошедший вторник, большая часть города будет обесточена. Также возможно отключение воды в домах, начиная с третьего этажа. Работы пройдут с 8 до 18 часов.

ASTV.RU приводит список районов, которые затронут плановые работы:

  • 1-й микрорайон;
  • 2-й микрорайон;
  • 3-й микрорайон;
  • 4-й микрорайон;
  • 5-й микрорайон;
  • 7-й микрорайон;
  • 17-й микрорайон;
  • 18-й микрорайон;
  • 19-й микрорайон;
  • 19А микрорайон;
  • 20-й микрорайон;
  • 1-й и 2-й укрупненные районы;
  • Район школы № 9;
  • Район школы № 11;
  • Район ул. Крайней;
  • Район главпочтамта и рынка «Восток»;
  • Район ТЦ «Коралл»;
  • Район остановки «Малыш»;
  • Район гостиницы «Пасифик Плаза»;
  • Район ТЦ «Славянский Базар»;
  • Район ул. Вокзальной;
  • Район магазина «Техник» (ул. Ленина).
16 августа 2017, в 18:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 16 августа 2017, в 18:44
Если правильно понимаю, то это те же районы города?
+3
Написано 16 августа 2017, в 18:59
Вот "Димон" обрадуется!
+2
Написано 16 августа 2017, в 19:35
вчера у меня так и не вырубали свет...будем надеяться,что и завтра меня это дело обойдёт.))
+4
Написано 16 августа 2017, в 22:35
S.V., сосед?
+2
Написано 16 августа 2017, в 20:14
Написано: "Также возможно отключение воды в домах, начиная с третьего этажа."
Как это понять?
Отключение воды в квартирах расположенных выше 3 этажа производиться не будет?
0
Написано 16 августа 2017, в 20:29
MARBLE, насосные станции будут обесточены, поэтому давление воды будет до третьего этажа. И то не факт
0
Написано 16 августа 2017, в 20:38
ilia1223, Ну, если насосные станции будут обесточены, то воды не будет вообще...

И давать информацию о том, что вода будет только до третьего этажа не следует... Я так думаю
0
Написано 17 августа 2017, в 08:30
MARBLE, Не правильно вы думаете
будут ходить по третьим этажам и воду ну просто откусывать вместе с трубами
+1
Еще 1 комментарий
Online
--- Online
Написано 16 августа 2017, в 22:01
Четверг, это 17 число!
0
Online
Reader Online
Написано 16 августа 2017, в 22:24
Ура! На тех перкрестках, где не работают светофоры, совсем нет пробок и заторов. Долой все светофоры
+6
Написано 16 августа 2017, в 22:33
Reader, тоже обратила внимание!
. Ехала и думала - светофоры зло
+4
Написано 17 августа 2017, в 08:27
lvista, Ага ,только при этом злые рейсовый автобусы подбивают своих маленьких братьёв
+2
Написано 17 августа 2017, в 09:40
ZLOI275, они и со светофорами это частенько проворачивают
+3
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2017, в 09:37
Для остроты ощущений ещё отключите воду
0
Написано 17 августа 2017, в 10:05
Ну вот, и снова мы без Светы
+7
Написано 17 августа 2017, в 10:22
НюНик_просто_Анна, Ну подумаеш света ушла. А вы за это пригласите васю
+1
Написано 17 августа 2017, в 15:35 Отредактировано 17 августа 2017, в 15:35
ZLOI275, Вася Свете не замена
не тот компот, с ним каши не сваришь
+2
Написано 17 августа 2017, в 11:02
Переживем. Лишь бы потом при дождике, снеге, не выключали. Только на Сахалине такой дурдом, на материке таких отключений как у нас нет.
+4