В Южно-Сахалинске дети гуляют по дорожному ограждению, рискуя попасть под колеса

После того, как мальчику сделали замечание, он спрыгнул на асфальт, но вскоре вновь забрался на забор

Сегодня днем, 8 августа в Южно-Сахалинске на проспекте Мира, в районе перекрестка с улицей Хабаровской, по дорожному ограждению гулял несовершеннолетний. 

"Это происходило в районе средней школы №13. Один школьник лет 10-12 гулял по дорожному ограждению. Еще один ребенок шел рядом. Я притормозила, сделала мальчику замечание, он спрыгнул, но как только я стала уезжать, вновь забрался на ограждение и продолжил опасную прогулку, рискуя упасть под колеса", - рассказала astv.ru проезжавшая на этом участке дороги автомобилистка.

 

8 августа 2017, в 14:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2017, в 14:48
Ой да пускай ходят...наверно только пара несчастных случаев может их остановить...
+3
Online
TROL Online
Написано 8 августа 2017, в 14:49
jkmu, точно , до первой яичницы
+11
Написано 8 августа 2017, в 14:53
TROL, Хоррошо если только яичницей отделаются, а не посерьезнее
+4
Написано 8 августа 2017, в 15:09
jkmu, ну так каждый сам кузнец своего счастья, здоровья, будущего. Мож у него дома запасные лежат. Или родители новые купят))
+6
Еще 4 комментария
Написано 8 августа 2017, в 14:52
Это всё оппозиция со своими спиннерами. Госдеп не дремлет!
+11
Написано 8 августа 2017, в 15:03
+3
Написано 8 августа 2017, в 15:09
Сергей Маслаков, вирус запущен))
+4
Написано 8 августа 2017, в 15:35
А потом родители водителя затаскают по судам...... если не дай бог он не удержится.....
+3
Написано 8 августа 2017, в 17:49
ocharovashka, это точно
+1
Написано 8 августа 2017, в 15:40 Отредактировано 8 августа 2017, в 15:40
Жалко будет водителя, который случайно переедет ему голову
+4
Написано 8 августа 2017, в 15:50
Премия Дарвина ждёт своих номинантов...
+4
Написано 8 августа 2017, в 17:50
В таком возрасте пора бы знать что можно, а что нельзя!
+1