фото очевидцев

В центре Охи попрошайничает лиса

Она не боится забираться на крыши автомобилей

Почти каждое утро жители Охи наблюдают за лисенком, попрошайничающим прямо в центре города.

"Рядом спорткомплекс "Дельфин", ЦРБ, поликлиника. Эту лису видели многие. Наверно, кто-то однажды подкормил ее, вот она и не ботся ничего, даже на крыши автомобилей забирается. Лиса голодная, но кормить ее никто не решается - все знают, что это животное может быть переносчиком опасных заболеваний. Скорее всего, она питается на помойках, а днем где-то прячется. Возможно, в заброшенных зданиях, там неподалеку - лес и огороды", - говорят жители Охи.

6 августа 2017, в 11:33 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2017, в 11:38 Отредактированно 6 августа 2017, в 13:47
Медведь отвечает за транспорт в Охе , лиса за порядком в Охе и пьяные водятлы "https://astv.ru/news/criminal/2017-08-06-pogonu-za.. зверополис по сахалински??
+6
Написано 6 августа 2017, в 12:49
Diego, Страницы по вашей ссылке уже нет...
−1
Написано 6 августа 2017, в 13:07
MARBLE, да , странно...
ссылка была сегодняшняя про пьяного водителя
+3
Написано 6 августа 2017, в 11:46 Отредактированно 6 августа 2017, в 11:47
Суровая охинская лиса.....
Скоро будет брать деньгами и сама ходить в магазин
+12
Написано 6 августа 2017, в 11:56
Даже лисам есть нечего...а собес куда смотрит?..а органы опеки где?...кругом трубят о программах поддержки,о пособиях....почему лисы не кормлены?...
Бардак в стране...
+12
Online
Написано 6 августа 2017, в 12:01
S.V.,
+2
Написано 6 августа 2017, в 12:21
Вот зараза всю краску на пыжике поцарапает
+5
Написано 6 августа 2017, в 12:54
ZLOI275,
О краске беспокоитесь....
0
Написано 6 августа 2017, в 13:35
MARBLE, А че она негодница человеку машину царапает
+3
Написано 8 августа 2017, в 23:10
ZLOI275, у нее аккуратный маникюр, так что не поцарапает)
+3
Написано 6 августа 2017, в 13:48 Отредактированно 6 августа 2017, в 18:24
На Невельском перевале тоже лисёнок попрошайничает. Прикормили, теперь постоянно возле трассы ошивается, худой, встрепанный... Кончится это плохо
, могут и задавить
+3
Написано 6 августа 2017, в 14:50
ой, главное чтоб не тяпнула никого, а то ведь отстрелят...
+2
Написано 6 августа 2017, в 15:08
В поисках Колобка.
+4
Написано 6 августа 2017, в 21:11
По корсаковской трассе 2года назад на оленях тоже лисенок попрошайничал...задавили..жаль животное
0
Написано 8 августа 2017, в 23:10
Alexsandr_31, лисёнок на оленях? как наездник? фигасе, оригинально))))
+2
Написано 8 августа 2017, в 23:11
Жалко животных. Очень. Голодные.
+2