На Сахалине в селе Никольском "поселились" гиганты

На Сахалине в селе Никольском "поселились" гиганты

Об этом гласит баннер на въезде в населенный пункт

В Углегорском районе в селе Никольском "поселились" гиганты.

Проезжающие по автодороге автомобилисты узнали об этом, посмотрев на баннер, расположенный сразу за дорожным указателем с названием населенного пункта.

"Как выяснилось, реклама не соответствует действительности - в селе живут обычные люди", - шутят автомобилисты. 

6 августа 2017, в 12:12 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2017, в 12:18
+4
Написано 6 августа 2017, в 12:54
Позавчера проезжал, видел. Тоже посмеялся
+4
Написано 6 августа 2017, в 12:58
Имеется ввиду большая грузовая техника,которая работает на карьере.
+5
Написано 6 августа 2017, в 13:07
Что написано на красном фоне???
−1
Написано 6 августа 2017, в 13:25
MARBLE, emco
−1
Написано 6 августа 2017, в 13:29
MARBLE, подпись: главный гигант
+2
Написано 6 августа 2017, в 13:42
Diego, Шо, тоже , что и на тёмно синем фоне
−1
Еще 3 комментария
Написано 6 августа 2017, в 14:33
Ох уж новость....
+2
Написано 6 августа 2017, в 15:50
Это, видимо, компания emco предупреждает жителей с. Никольское о том, что их ожидает в будущем, когда разрез будет добывать по 8 млн. тонн в год.
+1
Написано 6 августа 2017, в 16:33
Неприкрытая лесть конечно, но приятно...
+2
Написано 6 августа 2017, в 16:41
Валерий Сахалинец, не прикрытая лесть в плане чего?
0
Написано 6 августа 2017, в 17:36
Sandro5, Я живу там...
0
Написано 6 августа 2017, в 17:47
Валерий Сахалинец, мне тоже знаком село. Жителям готовиться к мутации от радиации?
+1
Еще 3 комментария
Написано 6 августа 2017, в 17:00
видимо не о чем больше писать и ничего не просходит, раз такие посты появляются "информационные"
0
Написано 6 августа 2017, в 20:09
Breaking87, ищите в жизни позитив. Новостей на сайте много. Разных. Не будьте брюзгой) Хорошего Вам настроения)
+3
Написано 6 августа 2017, в 18:51
Вот
+2
Написано 6 августа 2017, в 20:25
Такая новость прикольная
Улыбнула
+6
Написано 7 августа 2017, в 19:59
Huli_Ганка, До последнего надеялся, что это Жека Яковенко
А, нет. Танюша
+1
Написано 7 августа 2017, в 20:04
Арктический Воин, а че такое? Я уже и маршрут просмотрела
все надеюсь, что там половые гиганты таки
+3
Написано 7 августа 2017, в 22:26
Huli_Ганка, Надейся, ну))))))
+1
Написано 9 августа 2017, в 00:16
замануха))))
+2