Новый конкурс ASTV.RU посвящен собакам и кошкам, нашедшим свой новый дом

Новый конкурс ASTV.RU посвящен собакам и кошкам, нашедшим свой новый дом

Первые работы уже опубликованы

На ASTV.RU стартовал новый фотоконкурс. В преддверии третьей выставки беспородных собак, которая состоится в сентябре, сайт совместно с общественной организацией «Животные. Территория спасения» организуют конкурс под названием «Животные, которые нас выбирают».

- В основе фотоконкурса и выставки беспородных собак лежит одна общая идея - популяризация имиджа человека, которому небезразлична судьба бездомных животных и понимание того, что беспородные животные ничуть и ни в чем не уступают своим собратьям с родословными. И если некоторые отождествляют породность животного с красотой, то и это в корне неверное суждение. Мы стараемся развеять этот миф и привить людям сострадание и ответственное отношение к бездомным, беспородным животным, которые, несомненно, заслуживают именно своего человека, – говорит учредитель общественной организации, волонтер Анна Даниленко.

Фотоконкурс – еще одна возможность рассказать об этих животных, поделившись своей историей спасения. Он посвящен тем людям, которые не проходят мимо бездомного котенка или собаки, а делают их членами своих семей, и их новоиспеченным питомцам. В конкурсе три номинации – «Я ищу дом» (для фотографий тех, кто нуждается в хозяине), «Мой любимец как член семьи» (для снимков питомцев, которые нашли себе новый дом) и «До и после» (изображения животных в самом начале жизни с хозяевами и сейчас).

Первые работы уже поступили. Конкурс продлится по 31 августа – в этот срок можно присылать фотографии. В трех номинациях победителей отберет жюри.

Кроме того, приз получит автор фото, набравшего наибольшее число голосов на сайте ASTV.RU. Голосование на сайте начнется 1 сентября и продлится 10 дней.

Полные правила конкурса доступны в его описании.

5 августа 2017, в 15:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ОНФ: новые очистные сооружения не улучшили воду в реке Углегорка
ОНФ: новые очистные сооружения не улучшили воду в реке Углегорка
В Охинском районе потушили пожар, бушевавший месяц
В Охинском районе потушили пожар, бушевавший месяц