С начала путины сахалинцы приобрели почти 30 тонн горбуши

С начала путины сахалинцы приобрели почти 30 тонн горбуши

Больше всего рыбы досталось жителям Охи - 7,3 тонны

С начала лососевой путины 2017 года населению области реализовано 32,4 тонн лосося. Из них примерно 30 тонн - горбуша, сообщает пресс-служба министерства торговли и продовольствия Сахалинской области. 

Больше всего рыбы получили жители Охинского района - 7,3 тонны и Северо - Курильского района - 6,6 тонн. На территории Южно-Сахалинска реализовано 5 тонн красной рыбы, Холмск получил около 4 тонн, Корсаковский район - около 3 тонн, Ноглики - 2,5 тонны.

 

 

3 августа 2017, в 16:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2017, в 17:39
а все говорят : рыбы нет, рыбы нет....
+1
Написано 3 августа 2017, в 17:45 Отредактировано 3 августа 2017, в 17:47
Может всего? А то получается в среднем 60 грамм на человека. Если статистике верить. Это провал
+4
Написано 3 августа 2017, в 20:19
Как меня раздражают подобного рода новости. Островной регион. Ёпрст-уфхцч.

Я не представляю, чтоб у нас тут написали (гордясь): сначала путины, жители калининградской области сожрали 374,66 тонн кильки. Больше всего салаки досталось Гвардейску....
Ну не жесть ли?
+6
Написано 3 августа 2017, в 22:36
Балтийская Килька, а Астрахань заточила арбузов))). Властям же надо показать, как они перед выборами нас любят и заботятся!
+3
Написано 3 августа 2017, в 22:38
ostrovsakhalin, ну да)) всё для ПОБЕДЫ, как грится))
+2
Написано 3 августа 2017, в 20:31
Не густо, надо сказать...
+1
Написано 3 августа 2017, в 22:36
Korennoy, 60 грамм
+2
Написано 4 августа 2017, в 08:24
ostrovsakhalin, я об этом же. У меня прада около 20 гр/на чел. Вышло. Но тоже очень показательно. Рыбный край одним словом...
+1
Написано 4 августа 2017, в 12:37
Korennoy, ну я считал на 500 тысяч населения
0
Еще 1 комментарий
Написано 4 августа 2017, в 00:07
Приобрели
0
Написано 4 августа 2017, в 06:50
1 тонна = 1000 кг, 30 тонн - это 6 машин по 5 тонн, которые за рабочий день просто разберут...
ГДЕ РЫБА???
+3
Написано 4 августа 2017, в 09:51
а почему мы должны покупать то что в принципе нам по факту и так положено??
+1
Написано 4 августа 2017, в 10:38
Жаль, что эти пять тонн растворились бесследно на просторах Южно-Сахалинска... Да и что такое для него 5 тонн? Слезы
+2