Пропавший в Южно-Сахалинске монтажник найден

Пропавший в Южно-Сахалинске монтажник найден

Мужчина жил у друга

В Южно-Сахалинске найден 27-летний Роман Геннадьевич Пьянков.

Напомним, 17 июля днем мужчина ушел из дома и не вернулся. Ночью позвонил и сказал, что вернется, как только решит проблемы. Позвонил и на следующую ночь, сказав то же самое. А в ночь с 19 на 20 июля по телефону сказал, что находится в подвале и ждет звонка. На этом связь оборвалась. Жена и двое детей не знали где он и что с ним.

27 июля мужчина сам появился в полиции. По его словам, все это время он был у друга.

В настоящее время Роман Пьянков вернулся домой.

28 июля 2017, в 09:45 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2017, в 09:47
Прям неделя оленей.
+25
Online
TROL Online
Написано 28 июля 2017, в 09:57
+15
Написано 28 июля 2017, в 13:00
Artefakt, Как точно и метко подмечено!
0
Написано 28 июля 2017, в 09:47
Что еще одна бестолочь без мозгов, а хотя у него и ФИО соответствующая
+12
Написано 28 июля 2017, в 22:35
Netu_nika, бгг
0
Написано 29 июля 2017, в 04:07
фeрм, ваше фото могло позволить мужику совершить побег)
0
Написано 28 июля 2017, в 09:47
Вот и чудненько, что нашелся. Только семье нервов помотал
. Гулены блин.........
+6
Написано 28 июля 2017, в 09:48
У них че, какой-то клуб ушибленных?! Пропадать, пусть их все ищут, а потом выйти из кустов, и сказать: "а вот и я". Я эта, бухала тут рядом, или я эта, у друга кукурузу охранял, не мог отлучиться.
+17
Написано 28 июля 2017, в 10:08
Эх, Роман-Роман...
+4
Написано 28 июля 2017, в 12:12
+3
Написано 28 июля 2017, в 14:10
Русалка Обыкновенная, русалка, замутим сегодня за гаражами? только не как в прошлый раз, когда ты убежала, оставив нас с Лерой
+1
Написано 28 июля 2017, в 16:37
Netu_nika,
эта не та тема.
+3
Еще 10 комментариев
Написано 28 июля 2017, в 10:10 Отредактировано 28 июля 2017, в 10:13
В этой истории жену только жалко... Двое детей... Терпения тебе, девочка )))
а лучше, пусть и живёт с другом...
+17
Написано 28 июля 2017, в 11:26 Отредактировано 28 июля 2017, в 11:27
aleksa90, Это точно! Я бы перевезла все вещи его к другу! Пускай бы решали свои проблемы!
+5
Написано 28 июля 2017, в 10:12
Что-то странно как -то ....
+3
Написано 28 июля 2017, в 11:45
Мда, сосед по детству. Не изменился и оправдал свою фамилию.
+1
Написано 28 июля 2017, в 11:47
Дружбан дины
+7
Написано 28 июля 2017, в 12:11
Если нет мозгов то это надолго, а может навсегда. На алименты надо подать и пусть уходит к другу, если друг дороже семьи.
+2
Написано 28 июля 2017, в 12:12
Кто бы мог подумать)))))
+1
Написано 28 июля 2017, в 13:24
Придурка кусок. Что за лето блин? Одни тонут с детьми,одни в загулы уходят,бьются на каждом шагу народ на вас что, аномальные дожди мозги смыли?
+1
Написано 28 июля 2017, в 15:51
ateriya, было вторжение инопланетян, в результате нападения произошла усушка и утряска некоторых неподготовленных мозгов. Остальные, более крепкие, ничего подозрительного не заметили)
+5
Написано 28 июля 2017, в 16:03
Malinka17, блиин. Я по ходу все опять проспала!
+3
Написано 28 июля 2017, в 16:04
ateriya, будет вторая смена, наверное))))
+2
Еще 24 комментария
Написано 28 июля 2017, в 13:45
Хм. Опять 25. Не с мира того.
+1
Написано 28 июля 2017, в 15:54
Не скажет правды, что-то темнит...
−1
Написано 28 июля 2017, в 16:57 Отредактировано 28 июля 2017, в 16:57
Наехали на парня. Пацан побухал, оттянулся с девочками и к новым монтажным работам готов. Главное звонил, отмечался.
+4
Написано 28 июля 2017, в 17:10
Вернулся домой, как хорошо.
Лучше бы не возвращался.
−1
Написано 29 июля 2017, в 00:57
Фамилия соответствует?????+??????+??????+??????+?
0