Предпринимателей Южно-Сахалинска учили продвигать бизнес в соцсетях

Предпринимателей Южно-Сахалинска учили продвигать бизнес в соцсетях

Состоялся семинар по организации SMM-кампании

Предпринимателей учили продвигать бизнес в соцсетях, сообщает пресс-служба мэрии Южно-Сахалинска. Семинар на эту тему прошел в формате игры.

На семинаре «Особенности продвижения в социальных сетях» подробно рассказали как организовать SMM-кампании, которые помогут привлечь трафик, внимание к бренду и к продукту через социальные платформы. Предпринимателям поэтапно рассказали, в каких социальных сетях возможно создать группы и сообщества, чтобы начать продвижение своего бизнеса. Ольга Викулова озвучила аналитические данные о популярности того или иного интернет-пространства, рассказала о возрастном разграничении, об актуальности тем на этих площадках и посоветовала тщательно подходить к разработке SMM-кампании. Помимо этого предпринимателям посоветовали различные способы продвижения в социальных сетях, рассказали, как грамотно начать работу над наполнением групп. Также с ними  рассмотрели способы привлечения участников и поделились инструментами для эффективного продвижения бизнеса посредством социальных сетей.

В аудитории оказалось много предпринимателей, которые ведут свой бизнес с помощью SMM-кампании и достаточно опытны в этом направлении. Поэтому после дискуссии под руководством Алексея Дружинина началась бизнес-игра, в ходе которой всем участникам  необходимо было разработать креативную идею и план SMM-кампании.

Напомним, данный семинар состоялся в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2015-2020 годы». С полным перечнем механизмов, направленных на помощь этой категории бизнеса, можно познакомиться на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска.

27 июля 2017, в 18:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2017, в 22:09
SMM,MMM....всё в игрушечки играют)
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Японские экстремалы поплыли на Сахалин на лебеде
Японские экстремалы поплыли на Сахалин на лебеде
Директор строительной компании на Сахалине забыл заплатить 39 млн рублей налогов
Директор строительной компании на Сахалине забыл заплатить 39 млн рублей налогов