Александру Хорошавину вызвали скорую помощь прямо в суд
Фото: архив АСТВ

Александру Хорошавину вызвали скорую помощь прямо в суд

Заседание пришлось отложить до следующей недели

Сегодня в Южно-Сахалинский городской суд приезжала скорая помощь. На процессе по делу экс-губернатора Александра Хорошавина у него ухудшилось самочувствие. Из-за повышенного давления ему пришлось вызвать бригаду врачей.

Сегодня, 27 июля, с утра в суде продолжалось рассмотрение дела бывшего главы Сахалинской области. Во время допроса одного из свидетелей Александр Хорошавин заявил об ухудшении самочувствия на фоне душной погоды. В заседании сделали перерыв, но и после него состояние Хорошавина, по его словам, не стабилизировалось.

По сообщению РИА Новости, заседание суда перенесено на понедельник, 31 июля.

27 июля 2017, в 16:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2017, в 16:34
Эээххх...
Тут не только ему плохо станет от этого тяжкого процесса суда, но и читателям......
+7
Написано 27 июля 2017, в 16:41
специально как будто тянут время ) глядишь по сроку давности соскочит
+6
Написано 27 июля 2017, в 17:36 Отредактировано 27 июля 2017, в 17:37
Vitaliy Borodin, Да просто боятся,что он рот откроет на свободе! Поэтому и мурыжат бедного! Он если и брал взятки,то и людям помогал! И с народом общался! А это амурский лис только перед выборами хвостом машет!!! Да с япошками решает как наш остров разделать и еще хвастается сколько за год заработал!
+19
Online
TROL Online
Написано 27 июля 2017, в 16:43
Да...Медицина у нас полный отстой

Вот раньше его бы быстро вылечили...
+6
Написано 27 июля 2017, в 17:57
Походу, до оглашения приговора дотянет, сил ещё хватит до
конца его дослушать, и всё...
+1
Online
Charon Online
Написано 27 июля 2017, в 18:28
эстафету у Икрамова принял
0
Написано 27 июля 2017, в 20:53
правильно саня-, тупи до талого
+2
Написано 28 июля 2017, в 11:48
Очень жаль уже по человечески ... так всё долго тянется это дело, что уже успели родить. Если состояние здоровья будет ухудшается, кого потом будут допрашивать и наказывать?! За это время человек уже все понял и осознал насколько важно жить без излишеств и быть любимым своей семьёй и друзьями.
+3
Написано 28 июля 2017, в 13:26
Ощущение,что тупо издеваются и пытаются добить судом...
+2