Пропавшая в Южно-Сахалинске Дарья Кушнарева найдена

Пропавшая в Южно-Сахалинске Дарья Кушнарева найдена

17-летняя девушка находилась в Корсакове

Пропавшая 1 июля  в Южно-Сахалинске 17-летняя Дарья Кушнарева найдена в Корсакове.

Напомним, в тот день девушка ушла из дома, почти три недели о ней ничего не было известно.

В настоящее время девушка опрошена сотрудниками полиции и следственного комитета. Ее забрала бабушка.

21 июля 2017, в 10:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2017, в 10:55
Нагулялась...
+3
Написано 21 июля 2017, в 10:58
(князь) Вельзевул, Не сказать больше, подозрение что нае..... Ох уж горе мне старому.
+4
Написано 21 июля 2017, в 11:10
Balbes, не исключено...
+1
Написано 21 июля 2017, в 11:04
Одна во Владивосток убегает с распростертыми объятиями, другая в Корсакове ищет приключений на свой портал открытый, что за молодежь растет, будущее страны
+10
Написано 21 июля 2017, в 11:16
Netu_nika, Поколение USB
+3
Написано 21 июля 2017, в 11:18
Balbes, так и хотят что бы им воткнули
+4
Написано 21 июля 2017, в 11:19
Netu_nika, главное чтоб вирус не подгрузили
+5
Еще 19 комментариев
Написано 21 июля 2017, в 12:02
В угол на горох
+3
Написано 21 июля 2017, в 12:26
KsuKsu, не поможет, на оборот озлобит и посеет неприязнь к родителям. здесь надо по другому действовать, мозги надо промывать и на место ставить.
+3
Написано 21 июля 2017, в 12:51
passerby_boy, Клизмой
+2
Написано 21 июля 2017, в 12:54
Balbes, Нееее... фу фу фу ))) не клизмой, а правилами и моральными устоями.
+2
Еще 2 комментария
Написано 21 июля 2017, в 13:11
Ну вот и нашлась пропажа!
Да,мозги нужно основательно промыть и желательно установить доверительное отношение в семье!
+1
Написано 21 июля 2017, в 13:52
Elizabeth, если нет их, то уже очень сложно... Родители в корне должны пересмотреть отношение к ребенку. А это трудно, проще ж так рассуждать, как выше: нагулялась, еще хлеще, открыла портал, поколение USB, и т.п. Никто ведь не знает, что в семье происходит.
+7
Написано 21 июля 2017, в 17:09
ну ничё так погуляла, предки небось поседели
+1
Написано 21 июля 2017, в 17:17
Рэмня.
+5
Написано 21 июля 2017, в 18:01
Товарищ Сергей, Фух... Ну хоть не "расстрэлять".
+3
Написано 21 июля 2017, в 18:06
Balbes,
Я под пальмами у моря сейчас,лень расстрЭливать.)))
Но в понедельник приеду и будем с Лаврэнтием дела разгребать.
+2
Написано 21 июля 2017, в 19:26
Самое главное что жива и здорова.
+1
Написано 21 июля 2017, в 21:45
Опять сбежит!
+1