Больше тысячи вопросов подготовили сахалинцы к разговору с губернатором

Больше тысячи вопросов подготовили сахалинцы к разговору с губернатором

На самые интересные глава региона ответит в прямом эфире 13 июля

Почти 400 обращений поступило в группе «Разговор с губернатором» в соцсети «ВКонтакте». Около 800 вопросов задано по телефону «горячей линии» 8 800 100 21 65. Глава региона пообщается с местными жителями в прямом эфире телеканала «ОТВ - Сахалин» 13 июля. Начало в 19:30, сообщает пресс-секретарь губернатора Сахалинской области. 

Уже ясно, что самыми популярными для сахалинцев стали темы переселения из ветхого и аварийного жилья, развития спорта, строительной и социальной сфер. Людей интересуют также льготы для многодетных и молодых семей, а также новые меры социальной поддержки. 

- Второй по популярности является тема ЖКХ и работа управляющих компаний. Граждан интересует облагораживание придомовых территорий, ремонт фасадов, крыш. Понятно, что ответить на все вопросы за короткое время эфира нереально. Но однозначно каждое обращение будет зафиксировано и не останется без внимания, - рассказал начальник управления по работе с обращениями граждан регионального правительства Олег Русин.

11 июля 2017, в 12:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2017, в 12:37 Отредактированно 11 июля 2017, в 12:38
....граждан интересует облагораживание придомовых территорий, ремонт фасадов, крыш.
Похрену.Что там за подставные граждане???Развод....
Интересует:ЧТОи главное КОГДА,губернатор собирается делать с ценами на топливо?????От этого и основной рост цен на всё остальное!
Взял мяч-так вперёд,не надо искать лёгких путей и подрожать ВВП...
+13
Написано 11 июля 2017, в 12:41
S.T.A.L.K.E.R., А так же ОЧЕНЬ интнресует когда остепенят местечковых "царьков" из администрации (например Тымовск и Ноглики).
+6
Написано 11 июля 2017, в 12:48
Balbes, .....согласен!А то блин собрание устроили "пожелание местных жителей,цвета фасадов домов,на набережной реки рогатка"в понедельник в 18-00
Кому какая разница вкакой цвет эти дома будут выкрашены!
+10
Написано 11 июля 2017, в 13:18
S.T.A.L.K.E.R., Вот если честно, плевать на это. А вот когда уже наведут порядок среди "власть имеющих" которые, уж простите за тавтологию, людей за людей не считают, вот это да.
+5
Еще 6 комментариев
Написано 11 июля 2017, в 12:38
что, КОН тоже врубает "ручное управление"?)))
+3
Написано 11 июля 2017, в 15:43
marrozz, Ага,тормоз
+1
Написано 11 июля 2017, в 13:09
Посмотрим на результативность. А вообще, дело правильное. Информационные фильтры вокруг первого должностного лица позволяет пробить.
+2
Написано 11 июля 2017, в 13:16
Андрей Кузьмин, Судя по заявленным вопросам, народ исключительно интересует "облагораживание придомовых территорий, ремонт фасадов, крыш". Ну глобальней некуда.
+6
Написано 11 июля 2017, в 13:29
Balbes, Ну да. После ледостойких оснований, транссахалинского газопровода, завода СПГ и наступившего многомиллиардного раздела продукции предел мечтаний сахалинцев: коровник, песочница во дворе и стеклопакет. Полное неуважение к интересам молодого поколения на своей территории.
+2
Написано 11 июля 2017, в 15:42
Андрей Кузьмин, Вы просто прирожденный сатирик.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 11 июля 2017, в 13:53
Вопросы? Какие вопросы? У меня лично нет никаких вопросов в губернатору.
+2
Написано 11 июля 2017, в 14:15
Ответит только на удобные вопросы ?
+3
Написано 11 июля 2017, в 14:42
Vaska, вот это точно, он уже в одном интервью отвечал на вопросы...
+3
Написано 11 июля 2017, в 14:23
Когда у нас островетян будет в домах ГАЗ
?,мы сидим на газе, на нефте, на угле,и всё москали высасывают.
+1
Написано 11 июля 2017, в 14:57
У меня вопрос, долго ли еще он собирается работать в нашей области ??
+2
Написано 11 июля 2017, в 17:49
DestructoR, как в анекдоте: не дождётесь!)))))
+6
Написано 11 июля 2017, в 15:31
а как дела у собачки нашего губернатора, как детки, не болеют?
Ну как то так, удобоваримо.
+2
Написано 11 июля 2017, в 17:50
А киньте ссыль на ВК, очень хочется на вопросы посмотреть. Да и самой тоже о чем-нить спросить. Оченно я за Сахалин переживаю. А видеовопросы принимаются?
+6
Написано 11 июля 2017, в 18:22
Балтийская Килька, Ой лучше не задавайте свои вопросы. А то вас точно закатают с томатами
+3
Написано 11 июля 2017, в 18:33
ZLOI275, ахахахах)))) дважды в одну банку с килькой не войти))))
+4
Написано 11 июля 2017, в 19:41
Балтийская Килька, Для вас в случай чего они могут приготовить для вас пару пару запасных банок
+3