Водитель Toyota Land Cruiser Prado перевернулся после опасных маневров в Охе

Водитель Toyota Land Cruiser Prado перевернулся после опасных маневров в Охе

После того, как машину поставили на колеса, он продолжил экстремальные заезды

В ночь с 7 на 8 июля водитель трехдверного Toyota Land  Cruiser Prado устроил в Охе экстремальные заезды.

Как сообщают очевидцы, машина принадлежит учителю одной из охинских школ и за рулем, якобы, находился владелец.

По словам очевидцев, машина совершала опасные маневры, выезжала на тротуар, на встречную полосу, а потом упала на бок возле магазина «Наташа».

Внедорожник поставили на колеса и владелец снова сел за руль и продолжил, как говорят те, кто ему помогал, «куролесить».

Свидетели заявляют, что в ходе своей поездки Тойота задела несколько автомашин, однако в охинскую полицию сообщение о ДТП не поступало.

 

8 июля 2017, в 19:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2017, в 20:21
учитель года
+12
Написано 8 июля 2017, в 20:49
Физрук наверно
+8
Написано 8 июля 2017, в 22:32
Transmitter, или трудовик
+4
Написано 9 июля 2017, в 05:17
atm, неисключено
+1
Написано 8 июля 2017, в 20:58
Что то педагоги разошлись! Наверное,лето на них действует!
+3
Online
Написано 9 июля 2017, в 11:38
Elizabeth, Суровые охинские педагоги!!!!
+1
Написано 8 июля 2017, в 22:15
Не этот был?
Педагоги отжигают по серьёзному,за то будет что школьникам рассказать"Как я провёл лето".
+4
Написано 9 июля 2017, в 08:32
Та-ки, я не понял, чем всё закончилось???
"Приняли" этого ПЕДагога или "поняли и простили"
+1
Написано 9 июля 2017, в 09:34
а, вот интересно, Прадос учитель на уроках труда выстрогал?
−2
Online
Написано 9 июля 2017, в 11:40
+3
Online
Написано 9 июля 2017, в 13:19
По словам очевидцев...
Трудно было набрать 02?
+3
Написано 9 июля 2017, в 15:02
Саныч наверное ??
+2
Написано 9 июля 2017, в 16:37
Уж если учитель так на каникулах отжигает, то представляю, что творят его ученики. "Отличный" пример для подражания
+1
Написано 9 июля 2017, в 16:42
Наверное трезвый был.
+1