На Радио АСТВ в прямом эфире поговорят о домашних родах

На Радио АСТВ в прямом эфире поговорят о домашних родах

От читателей astv.ru ждут вопросов

В понедельник, 19 июня, в эфире Радио АСТВ обсудят тему, интересную для будущих родителей. В последнее время острые дискуссии проходят относительно домашних родов: их сторонники спорят с противниками. Для первых домашняя обстановка и уют важнее возможных осложнений. Вторые со ссылкой на статистику говорят, что риск для матери и ребенка вне пределов роддома слишком велик.

Гостями Радио АСТВ станут организатор семинара для будущих родителей Александра Ананченко и домашний акушер Злата Волкова. Они поделятся своим опытом, полученным при проведении домашних родов, и ответят на вопросы.

Александра и Злата ждут вопросов от читателей astv.ru. Их можно задавать в комментариях к этой новости до 9 часов утра понедельника.

Программа «Открытая студия» с Алёной Бариновой выйдет в прямой эфир на 105.5 FM 19 июня в 11:00.

16 июня 2017, в 20:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2017, в 20:20
пипец
+6
Написано 16 июня 2017, в 20:57
Светлана Светлая, ага)пипецный причём. Есть дуры тупые, что рожают дома в ванных. Это ж убиться. Как можно на такое пойтить? я не понимаю.
+7
Написано 17 июня 2017, в 07:37
Балтийская Килька, я с вами согласна ,а если кровотечение ,гибель сразу без врачебного вмешательства ,такие яжематери уверенные ,самостоятельные ,а как что так врачи виноваты
+2
Написано 16 июня 2017, в 20:31
Планируется сокращение роддомов......
Персонал и рожениц готовят к оказанию услуги на дому.....
+7
Написано 16 июня 2017, в 20:49
Тут в роддомах ужасов наслушаешься, а еще и дома предлагают
+5
Написано 16 июня 2017, в 20:58
Возмутительно!
+5
Написано 16 июня 2017, в 22:56
Вообще головой не думаете? На что рожениц толкаете? !
+3
Написано 17 июня 2017, в 06:42
Возвращаемся к феодальному строю!!! Крестьяне дома, баре в перенатальных центрах.))
+5
Написано 17 июня 2017, в 11:26
ostrovsakhalin, Я считаю, рожать надо в поле! В перерыве между работой. Родила, косынку поправила - и снова в поля!
+5
Написано 17 июня 2017, в 12:27
Русалка Обыкновенная, покажете пример?
+2
Написано 17 июня 2017, в 12:32
VLадимир, Некогда! У меня вон - картошка зацвела, свекла заколосилась!
+1
Еще 3 комментария
Написано 17 июня 2017, в 08:00
Скоро у нас роддом закроют. Надо послушать
+2
Написано 17 июня 2017, в 09:33
Совсем больные. Раньше то более здоровые женщины рожали в роддомах. А сейчас без обид но благодаря всей перестройке, весь народ практически стал довольно ослаблен по здоровью
и какие нафиг роды дома
дай бог что-бы они в больнице проходили успешно
+4
Написано 17 июня 2017, в 11:34
Какие здесь можно задать вопросы...
"Как откачать домашних?"?
Даже в голову ничего не приходит.
+2
Написано 17 июня 2017, в 11:50
Вот выйдет эфир ,и девушка начнёт говорить как это круто ,что другая связь между мамой и чадом ,и тогда начнётся ,дурочкам лапшу на уши повешают и они начнут отказываться от врачебной помощи ,но не учли что организм может дать заднюю ,при родах меняется давление ,сердцебиение ,таз расширяется ,и не приводит господь что случится самое страшное . Ув радио АСТВ не стоит вам этот эфир делать ,загляните в будущее ,какие последствия будут . Простите за грамматику ,слов нет одни эмоции .
0
Написано 17 июня 2017, в 12:44
На сайте, похоже, сидят только те, кто против)))))))
+2
Написано 17 июня 2017, в 17:49
Ещё не хватало чтоб у меня за стенкой сумасшедшая рожала. Вы другого специалиста не могли бы пригласить ?
+1
Написано 19 июня 2017, в 16:24